Расписание автобусов из Москвы

обновлено сегодня

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний
Пункт прибытия Время и дни отправления обновлено сегодня
Аксай (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:00 вт, сб
  4. 14:30 ежедневно
  5. 17:45 пн, ср, чт, сб
  6. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  7. 18:45 ср, вс
  8. 18:45 пн, чт, сб
  9. 19:30 ежедневно
  10. 19:30 вт, сб
  11. 19:30 ср, пт, вс
  12. 20:15 ежедневно
  13. 22:15 вт, пт
Аксай 1059 км-1
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 15:30 пн, пт
  3. 17:30 чт
  4. 21:15 ежедневно
Алатырь
  1. 19:30 чт, сб
  2. 19:30 пн, пт
Александровское
  1. 12:15 ежедневно
Алексеево-Лозовское (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 18:00 ежедневно
  6. 19:30 ежедневно
  7. 20:15 ежедневно
  8. 20:45 ежедневно
  9. 21:45 ежедневно
Алексиково (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Алексин
  1. 08:15 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 11:15 ежедневно
  4. 12:15 ежедневно
  5. 13:15 ежедневно
  6. 14:45 ежедневно
  7. 15:30 ежедневно
  8. 16:30 ежедневно
  9. 17:30 ежедневно
  10. 19:30 ежедневно
  11. 20:30 ежедневно
  12. 21:45 ежедневно
Аленино
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:30 ежедневно
  3. 09:30 ежедневно
  4. 10:30 ежедневно
  5. 12:30 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:00 ежедневно
  8. 15:30 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:00 ежедневно
  13. 21:30 ежедневно
  14. 22:30 пт
Алупка (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Алушта
  1. 10:00 ср
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Алушта (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Алчевск
  1. 16:45 ежедневно
  2. 17:00 ср, пт, вс
  3. 17:30 ежедневно
  4. 18:00 пн, ср, чт, сб
Анна
  1. 19:45 ежедневно
Армавир
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
  3. 19:30 вт, сб
  4. 19:30 ср, пт, вс
  5. 23:30 сб
Арсеньево
  1. 10:00 ежедневно
  2. 19:00 ежедневно
Архангельское
  1. 19:45 ежедневно
Астрахань
  1. 15:15 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
  3. 21:15 ежедневно
  4. 23:00 ежедневно
Атюрьево
  1. 20:30 ежедневно
Ахтубинск
  1. 21:15 ежедневно
Аюта (трасса)
  1. 14:30 ежедневно
  2. 19:30 ежедневно
Балаклава (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Балашов
  1. 15:00 чт, пт, сб
  2. 18:00 ежедневно
  3. 23:00 ежедневно
Барановичи
  1. 20:45 пт
Барашево
  1. 20:30 ежедневно
Барятино
  1. 10:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 15:45 пн, пт
  4. 18:15 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
Батуми
  1. 23:30 ср
Батырево
  1. 10:00 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
Башмаково
  1. 20:30 ежедневно
Бежецк
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 10:30 ежедневно
Бежица
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Белая Калитва
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Белгород
  1. 14:00 пн, вт, чт, сб
  2. 21:00 ежедневно
  3. 21:30 ежедневно
  4. 21:30 пн, вт, чт, сб
  5. 21:30 ср, пт, вс
Белев
  1. 08:45 ежедневно
  2. 14:45 ежедневно
  3. 21:15 ежедневно
Белинский
  1. 20:30 ежедневно
Бельцы
  1. 18:30 вт, пт
Бетлица
  1. 18:15 ежедневно
Благодарный
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Бобров
  1. 19:45 ежедневно
Бобруйск
  1. 21:00 ср, пт, вс
Богородицк
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 15:00 ежедневно
  6. 17:00 ежедневно
  7. 18:30 ежедневно
  8. 20:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
Богородицк (жданка)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 15:00 ежедневно
  4. 18:30 ежедневно
  5. 22:00 ежедневно
Богородицк (трасса)
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 14:30 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:15 ежедневно
Богучар
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 11:30 сб
  3. 18:00 ежедневно
Богучар (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 14:15 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 17:00 ср, пт
  9. 17:45 пн, ср, чт, сб
  10. 18:00 ежедневно
  11. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  12. 18:45 ср, вс
  13. 18:45 пн, чт, сб
  14. 19:30 вт, ср, пт, вс
  15. 19:30 ежедневно
  16. 19:30 вт, сб
  17. 19:30 ежедневно
  18. 19:30 ср, пт, вс
  19. 20:00 ежедневно
  20. 20:15 ежедневно
  21. 20:45 ежедневно
  22. 21:15 ежедневно
  23. 21:45 ежедневно
Болохово
  1. 10:00 ежедневно
Борисоглебск
  1. 11:30 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Борисоглебск (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:15 ежедневно
  7. 18:00 ежедневно
  8. 20:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
Брест
  1. 20:45 пт
Брюховецкая
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Брюховецкая (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Брянка
  1. 16:45 ежедневно
  2. 17:00 ср, пт, вс
Брянск
  1. 08:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 15:15 пт, сб
  5. 16:45 ежедневно
  6. 21:30 пн, вс
  7. 22:30 ежедневно
Будённовск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Вадинск
  1. 20:30 ежедневно
Великие Луки
  1. 09:00 ср, пт, вс
  2. 16:30 ежедневно
Венев
  1. 08:45 ежедневно
  2. 09:15 ежедневно
  3. 09:45 ежедневно
  4. 10:15 ежедневно
  5. 12:45 ежедневно
  6. 13:45 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 16:00 ежедневно
  9. 17:30 пн, вт, ср, чт
  10. 18:00 ежедневно
  11. 18:00 пт, вс
  12. 19:00 ежедневно
  13. 21:00 ежедневно
Верхний Карачан
  1. 19:45 ежедневно
Верхний Мамон
  1. 13:00 ежедневно
  2. 18:00 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
Верхний Мамон (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:15 ежедневно
  4. 14:30 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:00 ср, пт
  7. 17:45 пн, ср, чт, сб
  8. 18:00 ежедневно
  9. 18:45 ср, вс
  10. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  11. 18:45 пн, чт, сб
  12. 19:30 ежедневно
  13. 19:30 ср, пт, вс
  14. 19:30 вт, сб
  15. 19:30 вт, ср, пт, вс
  16. 20:00 ежедневно
  17. 20:15 ежедневно
  18. 20:45 ежедневно
  19. 21:45 ежедневно
Весьегонск
  1. 09:30 ежедневно
Ветютнев (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Витебск
  1. 20:45 вт, пт
  2. 21:00 ежедневно
  3. 21:00 ежедневно
  4. 22:00 ежедневно
Вичуга
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 15:30 ежедневно
  6. 16:00 ежедневно
  7. 17:00 ежедневно
  8. 18:00 ежедневно
  9. 19:30 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
  11. 23:30 ежедневно
Владикавказ
  1. 23:30 сб
Владимир
  1. 08:00 пн, вт, пт, сб, вс
  2. 09:30 ежедневно
  3. 10:30 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 14:30 пт, сб, вс
  6. 15:00 ежедневно
  7. 17:30 ежедневно
  8. 18:30 вс
  9. 21:00 ежедневно
  10. 22:30 пт
Войлово (поворот)
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Волгоград АВ
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 15:15 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:00 ежедневно
  6. 19:00 ежедневно
  7. 20:00 ежедневно
  8. 21:15 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
Волгодонск
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 15:45 вт, ср, вс
  4. 18:00 ежедневно
  5. 19:30 ежедневно
  6. 21:45 ежедневно
Волгодонск (трасса)
  1. 17:00 ср, пт
Волжский
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Волово
  1. 10:45 пн
Вологда
  1. 13:00 пн, сб, вс
  2. 21:00 ежедневно
Волоколамск (трасса)
  1. 07:15 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 10:00 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 15:15 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:30 ежедневно
Воронеж (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 14:00 вт, сб
  6. 14:15 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 16:00 ежедневно
  9. 17:00 ср, пт
  10. 17:45 пн, ср, чт, сб
  11. 18:00 ежедневно
  12. 18:00 ежедневно
  13. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  14. 19:30 ежедневно
  15. 19:30 вт, ср, пт, вс
  16. 19:30 ежедневно
  17. 20:00 ежедневно
  18. 20:15 ежедневно
  19. 21:45 ежедневно
Воронеж АВ
  1. 09:00 ежедневно
  2. 09:15 ежедневно
  3. 10:30 вт, ср, пт, вс
  4. 11:30 сб
  5. 13:00 ежедневно
  6. 13:15 ежедневно
  7. 19:45 ежедневно
  8. 21:30 ежедневно
  9. 22:45 пт, вс
  10. 23:15 ежедневно
  11. 23:30 ежедневно
Воскресенское
  1. 10:00 ежедневно
  2. 19:00 ежедневно
Вулканешты
  1. 14:00 чт
Вурнары
  1. 19:30 чт, сб
  2. 19:30 пн, пт
Вышний Волочек
  1. 07:30 пт
Вязники
  1. 08:00 пн, вт, пт, сб, вс
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 13:30 вс
  5. 14:30 пт, сб, вс
  6. 15:00 ежедневно
  7. 19:30 пн, пт
  8. 20:30 ежедневно
  9. 21:00 ежедневно
  10. 22:00 ежедневно
  11. 23:30 ежедневно
Вязьма (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Георгиевск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 19:30 вт, сб
  3. 19:30 ср, пт, вс
Глебовское
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 14:00 ежедневно
  4. 15:00 ежедневно
Глубокий (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 14:30 ежедневно
  6. 19:30 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 20:15 ежедневно
  9. 20:45 ежедневно
  10. 21:45 ежедневно
Глушково
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Голицыно (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Гомель
  1. 21:15 пн, вт, чт, сб
  2. 21:30 пн, ср, пт
  3. 22:00 ср, пт, вс
Городовиковск
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
Гороховец
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 15:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
  7. 23:30 ежедневно
Грибановский
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 11:30 ежедневно
  4. 17:15 ежедневно
Грозный
  1. 14:00 ср, сб
  2. 14:00 пн, вт, чт, пт, вс
Губкин
  1. 14:00 пн, вт, чт, сб
  2. 21:30 ежедневно
  3. 22:00 ср, пт, вс
  4. 22:00 пн, вт, чт, сб
Гуково (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 17:45 пн, ср, чт, сб
  6. 18:00 ежедневно
  7. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  8. 19:30 вт, ср, пт, вс
  9. 19:30 ежедневно
  10. 20:00 ежедневно
  11. 20:15 ежедневно
Гурзуф (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Гусь-Железный
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:30 ежедневно
  6. 20:30 пт
  7. 22:00 ежедневно
Гусь-Хрустальный
  1. 09:30 ежедневно
Даниловка
  1. 14:15 ежедневно
Дербент
  1. 14:00 ежедневно
Десногорск
  1. 12:15 пн, пт, вс
  2. 22:00 пн, пт, вс
Детчино
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:15 ежедневно
  4. 09:45 пн
  5. 10:45 сб
  6. 12:45 ежедневно
  7. 14:15 ежедневно
  8. 14:30 ежедневно
  9. 16:00 ежедневно
  10. 18:45 ежедневно
Джубга
  1. 22:15 вт, пт
Дивное
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
Донецк АВ
  1. 11:15 ср, пт, вс
  2. 11:30 ежедневно
  3. 18:00 ежедневно
Донское
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Донское (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 17:45 пн, ср, чт, сб
  3. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  4. 20:15 ежедневно
Дубки
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:30 ежедневно
  3. 09:30 ежедневно
  4. 10:30 ежедневно
  5. 12:30 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:00 ежедневно
  8. 15:30 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:00 ежедневно
  13. 21:30 ежедневно
  14. 22:30 пт
Думиничи (поворот)
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Думиничи (трасса)
  1. 09:30 ежедневно
  2. 19:45 ежедневно
Дунаевцы
  1. 16:00 сб
Дятьково
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 16:45 ежедневно
  6. 19:45 ежедневно
  7. 22:30 ежедневно
Евпатория
  1. 10:00 пн, сб
Евпатория (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Егорлыкская
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 17:45 пн, ср, чт, сб
  3. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
Егорлыкская (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
  3. 21:15 ежедневно
Единец
  1. 07:15 вт, сб
Ейск
  1. 22:00 пн, пт
Екабпилс
  1. 17:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Елань
  1. 16:00 ежедневно
  2. 16:30 ср, чт
Елань-Колено
  1. 11:30 ежедневно
  2. 19:45 ежедневно
Елец
  1. 09:00 ежедневно
  2. 09:15 ежедневно
  3. 09:45 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 13:00 ежедневно
  6. 13:15 ежедневно
  7. 17:00 ежедневно
  8. 17:45 ежедневно
  9. 21:30 ежедневно
  10. 22:15 ежедневно
  11. 22:45 пт, вс
  12. 23:15 ежедневно
  13. 23:30 ежедневно
  14. 23:45 ежедневно
Елец (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  5. 14:15 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 17:45 пн, ср, чт, сб
  8. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  9. 19:30 ежедневно
  10. 19:30 ежедневно
  11. 20:15 ежедневно
  12. 21:15 ежедневно
  13. 21:45 ежедневно
Енотаевка
  1. 15:15 ежедневно
Епифань
  1. 10:00 ежедневно
Ессентуки
  1. 18:45 ср, вс
  2. 18:45 пн, чт, сб
Ефремов
  1. 08:00 ежедневно
  2. 08:30 ежедневно
  3. 09:30 ежедневно
  4. 11:45 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 13:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб
  7. 14:30 пт, вс
  8. 15:15 ежедневно
  9. 16:15 ежедневно
  10. 17:00 ежедневно
  11. 18:30 ежедневно
  12. 18:45 ежедневно
  13. 19:45 пн, вт, ср, чт, пт, вс
  14. 21:00 вс
Ефремов (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  4. 14:30 ежедневно
  5. 17:45 пн, ср, чт, сб
  6. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  7. 19:30 ежедневно
  8. 20:15 ежедневно
  9. 21:15 ежедневно
Жердевка
  1. 20:00 ежедневно
Жердевка (трасса)
  1. 11:30 ежедневно
  2. 12:00 ежедневно
  3. 14:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:00 ежедневно
  6. 20:00 ежедневно
  7. 22:00 ежедневно
Жиздра
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 16:45 ежедневно
  6. 19:45 ежедневно
  7. 22:30 ежедневно
Жирновск
  1. 16:00 ежедневно
  2. 16:30 ср, чт
Житомир
  1. 16:00 сб
Задонск
  1. 09:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 17:45 ежедневно
  4. 23:15 ежедневно
Задонск (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  5. 14:15 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 17:45 пн, ср, чт, сб
  8. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  9. 19:30 ежедневно
  10. 19:30 ежедневно
  11. 20:15 ежедневно
  12. 21:15 ежедневно
  13. 21:45 ежедневно
Западная Двина
  1. 16:30 ежедневно
Зверево (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 17:45 пн, ср, чт, сб
  6. 18:00 ежедневно
  7. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  8. 19:30 ежедневно
  9. 19:30 вт, ср, пт, вс
  10. 20:00 ежедневно
  11. 20:15 ежедневно
Земетчино
  1. 20:30 ежедневно
Зимовники
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
Знаменск
  1. 21:15 ежедневно
Зубова Поляна
  1. 20:30 ежедневно
Зубцов
  1. 07:15 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 10:00 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 15:15 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:30 ежедневно
Ибреси
  1. 19:30 пн, пт
  2. 19:30 чт, сб
Иваново
  1. 00:30 ежедневно
  2. 01:30 ежедневно
  3. 07:00 ежедневно
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:30 ежедневно
  6. 09:00 сб
  7. 09:30 ежедневно
  8. 10:00 ежедневно
  9. 11:30 ежедневно
  10. 12:30 ежедневно
  11. 13:30 ежедневно
  12. 14:00 ежедневно
  13. 14:00 ежедневно
  14. 14:30 ежедневно
  15. 15:30 ежедневно
  16. 16:00 ежедневно
  17. 16:00 ежедневно
  18. 17:00 ежедневно
  19. 17:30 ежедневно
  20. 18:00 ежедневно
  21. 18:30 вс
  22. 19:00 ежедневно
  23. 19:30 ежедневно
  24. 20:30 пт
  25. 21:30 сб
  26. 22:30 ежедневно
  27. 23:00 ежедневно
  28. 23:30 пт
  29. 23:30 ежедневно
Идрица
  1. 09:00 ср, пт, вс
Изобильный
  1. 12:15 ежедневно
  2. 17:30 чт
  3. 21:15 ежедневно
Изосимово (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Иловля (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Ипатово
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 18:00 ежедневно
Ипатово (трасса)
  1. 17:00 ср, пт
Йошкар-Ола
  1. 09:00 ежедневно
  2. 17:00 ежедневно
  3. 17:30 ежедневно
  4. 18:30 ежедневно
Кагул
  1. 14:00 чт
Казань АВ
  1. 13:00 ежедневно
  2. 15:00 ср, пт, вс
Калининск
  1. 15:00 чт, пт, сб
  2. 18:00 ежедневно
  3. 23:00 ежедневно
Калуга АВ
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:30 ежедневно
  3. 09:00 ежедневно
  4. 09:15 ежедневно
  5. 09:45 пн
  6. 10:15 ежедневно
  7. 10:45 сб
  8. 11:45 ежедневно
  9. 12:15 ежедневно
  10. 12:45 ежедневно
  11. 14:15 ежедневно
  12. 14:30 ежедневно
  13. 15:00 ежедневно
  14. 16:00 ежедневно
  15. 16:45 ежедневно
  16. 18:45 ежедневно
  17. 19:15 ежедневно
Калуга школа №6
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:45 пн
  4. 10:45 сб
  5. 12:45 ежедневно
  6. 14:15 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 18:45 ежедневно
Калязин
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
  5. 22:00 пт, вс
Каменец-Подольский
  1. 16:00 сб
Каменск-Шахтинский
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 11:30 сб
  3. 15:30 пн, пт
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:45 ежедневно
Каменск-Шахтинский (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  6. 14:00 вт, сб
  7. 14:15 ежедневно
  8. 14:30 ежедневно
  9. 16:00 ежедневно
  10. 17:45 пн, ср, чт, сб
  11. 18:45 пн, чт, сб
  12. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  13. 18:45 ср, вс
  14. 19:30 ср, пт, вс
  15. 19:30 вт, сб
  16. 19:30 ежедневно
  17. 19:30 вт, ср, пт, вс
  18. 19:30 ежедневно
  19. 20:00 ежедневно
  20. 20:15 ежедневно
  21. 21:15 ежедневно
  22. 21:45 ежедневно
Камышин
  1. 14:15 ежедневно
  2. 15:45 ежедневно
  3. 16:30 ср, чт
Канаш
  1. 10:00 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
Каневская (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Каневская АС
  1. 19:30 вт, ср, пт, вс
Касимов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:30 ежедневно
  6. 20:30 пт
  7. 22:00 ежедневно
Кашары
  1. 18:00 ежедневно
Кашары (трасса)
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
Кашин
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
  5. 22:00 пт, вс
Керчь
  1. 10:00 ср
  2. 10:30 вт, ср, пт, вс
  3. 13:00 чт
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс
Керчь (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Кесова Гора
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
Киев
  1. 16:00 сб
Кимовск
  1. 08:30 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 20:15 ежедневно
Кинешма
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 12:30 ежедневно
  5. 14:00 ежедневно
  6. 15:30 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 17:00 ежедневно
  9. 18:00 ежедневно
  10. 19:30 ежедневно
  11. 23:00 ежедневно
  12. 23:30 ежедневно
Киреевск
  1. 10:30 ежедневно
  2. 17:15 ежедневно
Киржач
  1. 06:00 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 07:00 ежедневно
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:30 ежедневно
  6. 09:00 ежедневно
  7. 09:30 ежедневно
  8. 10:30 ежедневно
  9. 10:30 ежедневно
  10. 11:30 ежедневно
  11. 12:00 ежедневно
  12. 12:30 ежедневно
  13. 13:30 ежедневно
  14. 14:00 ежедневно
  15. 14:30 ежедневно
  16. 14:30 ежедневно
  17. 15:30 ежедневно
  18. 16:00 ежедневно
  19. 16:30 ежедневно
  20. 17:00 ежедневно
  21. 17:30 ежедневно
  22. 18:00 ежедневно
  23. 18:30 ежедневно
  24. 19:00 ежедневно
  25. 20:00 ежедневно
  26. 20:00 ежедневно
  27. 21:00 ежедневно
  28. 21:30 ежедневно
  29. 22:30 пт
Киров
  1. 10:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 15:45 пн, пт
  4. 18:15 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
Кировск
  1. 17:00 ср, пт, вс
  2. 21:00 ср, пт, вс
Кисловодск
  1. 18:45 ср, вс
  2. 18:45 пн, чт, сб
Кишинев
  1. 18:30 вт, пт
Климово
  1. 11:00 ежедневно
Ковров
  1. 11:30 ежедневно
  2. 17:30 ежедневно
  3. 22:30 пт
Козельск
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:45 пн
  4. 10:45 сб
  5. 12:45 ежедневно
  6. 14:15 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 18:45 ежедневно
Козьмодемьянск
  1. 20:00 пн, чт, сб
Кольчугино
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 09:00 ежедневно
  4. 10:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 17:30 ежедневно
  9. 18:30 ежедневно
  10. 20:00 ежедневно
  11. 21:00 ежедневно
Комаричи
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Комсомольское
  1. 10:00 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
Конгаз
  1. 14:00 чт
Кореновск
  1. 15:30 пн, пт
Короча
  1. 14:00 пн, вт, чт, сб
Кострома
  1. 07:30 ежедневно
  2. 15:30 ежедневно
Котово
  1. 14:15 ежедневно
  2. 15:45 ежедневно
Красилов
  1. 16:00 сб
Красногвардейское
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 17:30 чт
  3. 20:15 ежедневно
Красногвардейское (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 17:45 пн, ср, чт, сб
  3. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  4. 21:15 ежедневно
Краснодар
  1. 11:30 сб
  2. 14:00 вт, сб
  3. 15:30 пн, пт
  4. 22:15 вт, пт
Краснослободск
  1. 20:30 ежедневно
Красный Сулин (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:00 ежедневно
  6. 19:30 вт, ср, пт, вс
  7. 19:30 ежедневно
  8. 20:00 ежедневно
  9. 20:15 ежедневно
Красный Холм
  1. 09:30 ежедневно
Кропоткин
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
  3. 19:30 вт, сб
  4. 19:30 ср, пт, вс
Кропоткин
  1. 23:30 сб
Кубинка (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Кузнецк
  1. 18:00 пт
  2. 19:00 ежедневно
  3. 21:00 ежедневно
  4. 22:00 ежедневно
Куркино
  1. 10:00 ежедневно
Курск
  1. 21:00 ежедневно
  2. 21:30 пн, вт, чт, сб
  3. 21:30 ср, пт, вс
Курская
  1. 12:15 ежедневно
Кущевская
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 15:30 пн, пт
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
Кущевская (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 18:45 ср, вс
  3. 18:45 пн, чт, сб
  4. 19:30 вт, сб
  5. 19:30 ср, пт, вс
Лазаревское
  1. 12:30 вс
Лакинск
  1. 00:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 08:00 ежедневно
  4. 08:00 пн, вт, пт, сб, вс
  5. 09:00 ежедневно
  6. 09:00 сб
  7. 09:30 ежедневно
  8. 10:00 ежедневно
  9. 10:30 ежедневно
  10. 11:00 ежедневно
  11. 11:30 ежедневно
  12. 12:30 ежедневно
  13. 13:30 ежедневно
  14. 14:00 ежедневно
  15. 14:30 пт, сб, вс
  16. 15:00 ежедневно
  17. 16:00 ежедневно
  18. 17:30 ежедневно
  19. 17:30 ежедневно
  20. 18:30 вс
  21. 19:00 ежедневно
  22. 20:30 пт
  23. 21:00 ежедневно
  24. 22:30 ежедневно
  25. 22:30 пт
  26. 23:30 пт
Лапсары
  1. 20:00 пн, ср, пт
Левокумское
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Ленинградская
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Ленинградская (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Липецк
  1. 09:45 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 17:00 ежедневно
  4. 22:15 ежедневно
  5. 23:45 ежедневно
Липки
  1. 10:00 ежедневно
Лиски (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 19:30 ежедневно
  6. 20:15 ежедневно
  7. 21:45 ежедневно
Листопадовка
  1. 19:45 ежедневно
Лихая (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
  2. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
Лиховской (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Локоть
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Лосево (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:15 ежедневно
  4. 19:30 ежедневно
  5. 20:15 ежедневно
  6. 21:45 ежедневно
Луганск
  1. 16:45 ежедневно
  2. 17:00 ср, пт, вс
  3. 17:30 ежедневно
  4. 18:00 пн, ср, чт, сб
Луховицы
  1. 09:45 пт, сб, вс
  2. 10:15 пт, сб, вс
  3. 15:15 вт, чт, пт, сб, вс
  4. 16:45 пт, сб, вс
  5. 18:00 вт, чт, пт, сб, вс
  6. 19:45 вт, чт, пт, сб, вс
  7. 21:15 вт, чт, пт, сб, вс
Лысково
  1. 13:30 вс
  2. 20:00 пн, ср, пт
  3. 20:30 ежедневно
Любохна
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Людиново
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 16:45 ежедневно
  6. 19:45 ежедневно
  7. 22:30 ежедневно
Макеевка
  1. 11:15 ср, пт, вс
  2. 11:30 ежедневно
  3. 18:00 ежедневно
Малые Дербеты (трасса)
  1. 19:00 ежедневно
Малышево
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Мальцево (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Мариинский Посад
  1. 20:00 пн, ср, пт
Мележа
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:30 ежедневно
  3. 09:30 ежедневно
  4. 10:30 ежедневно
  5. 12:30 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:00 ежедневно
  8. 15:30 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:00 ежедневно
  13. 21:30 ежедневно
  14. 22:30 пт
Мещовск
  1. 09:15 ежедневно
  2. 14:30 ежедневно
Миллерово
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
Миллерово (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  6. 14:15 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 16:00 ежедневно
  9. 17:00 ср, пт
  10. 17:45 пн, ср, чт, сб
  11. 18:00 ежедневно
  12. 18:00 ежедневно
  13. 18:45 ср, вс
  14. 18:45 пн, чт, сб
  15. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  16. 19:30 ср, пт, вс
  17. 19:30 ежедневно
  18. 19:30 вт, ср, пт, вс
  19. 19:30 ежедневно
  20. 19:30 вт, сб
  21. 20:00 ежедневно
  22. 20:15 ежедневно
  23. 21:15 ежедневно
  24. 21:45 ежедневно
Милютинская (трасса)
  1. 17:00 ср, пт
Минеральные Воды (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
Минеральные воды АВ
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
  3. 23:30 сб
Минск
  1. 21:45 ежедневно
  2. 22:30 пн, вс
Михайлов
  1. 12:00 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
Михайловка
  1. 14:15 ежедневно
  2. 19:00 ежедневно
Михайловка (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Мичуринск (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 11:30 ежедневно
  4. 17:15 ежедневно
Могилев
  1. 21:00 ср, пт, вс
Моздок
  1. 19:30 ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, сб
Морозовск
  1. 18:00 ежедневно
Морозовск (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 15:45 вт, ср, вс
  4. 17:00 ср, пт
  5. 19:30 ежедневно
  6. 21:45 ежедневно
Моршанск
  1. 08:30 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 21:30 ежедневно
  4. 23:30 пт, вс
Мосальск
  1. 10:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 15:45 пн, пт
  4. 18:15 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
Москва (Котельники АВ)
  1. 06:30 пн, вт, ср, чт
  2. 06:30 пт, сб, вс
  3. 07:15 ср
  4. 08:15 ежедневно
  5. 09:00 пн, вт, ср, чт
  6. 09:45 пт, сб, вс
  7. 10:00 пн, вт, ср, чт
  8. 10:15 пт, сб, вс
  9. 10:45 ежедневно
  10. 11:45 пн, вт, ср, чт
  11. 12:30 ср
  12. 13:30 пн, вт, ср, чт
  13. 14:30 ежедневно
  14. 15:15 вт, чт, пт, сб, вс
  15. 16:00 пн, ср
  16. 16:45 пт, сб, вс
  17. 17:00 пн, ср
  18. 18:00 вт, чт, пт, сб, вс
  19. 18:00 пн, ср
  20. 18:45 пн, ср, пт, сб, вс
  21. 19:45 пн, ср
  22. 19:45 вт, чт, пт, сб, вс
  23. 20:30 ср
  24. 21:15 вт, чт, пт, сб, вс
  25. 21:15 пн, ср
  26. 22:15 ср
  27. 23:00 ср
Мошок
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Муром
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Мучкапский
  1. 20:00 ежедневно
Мценск
  1. 10:45 ежедневно
  2. 22:30 ежедневно
Набережные Челны
  1. 13:00 ежедневно
Навля
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Нагибин (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 17:45 пн, ср, чт, сб
  4. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  5. 20:15 ежедневно
Нариманов
  1. 15:15 ежедневно
Невель
  1. 20:00 ежедневно
Невинномысск
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
  3. 19:30 вт, сб
  4. 19:30 ср, пт, вс
  5. 23:30 сб
Нелидово
  1. 07:00 ежедневно
  2. 12:00 ежедневно
  3. 16:30 ежедневно
  4. 17:30 ежедневно
  5. 19:15 ежедневно
Нефтекумск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Нижний Ломов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 15:00 ежедневно
  5. 18:00 пт
  6. 19:00 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 21:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
Нижний Новгород
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 15:00 ежедневно
  6. 15:00 ср, пт, вс
  7. 20:00 пн, ср, пт
  8. 22:00 ежедневно
  9. 23:30 ежедневно
Николо-Ушна
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Никольское
  1. 15:15 ежедневно
Новоалександровск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 17:30 чт
  3. 21:15 ежедневно
Новоаннинский (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Новоград-Волынский
  1. 16:00 сб
Новое село
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 14:00 ежедневно
  4. 15:00 ежедневно
Новозыбков
  1. 08:30 пн, вт, ср, вс
  2. 11:00 ежедневно
  3. 23:15 ежедневно
Новомосковск
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 07:45 ежедневно
  4. 08:30 ежедневно
  5. 09:15 ежедневно
  6. 09:45 ежедневно
  7. 10:45 ежедневно
  8. 11:30 ежедневно
  9. 12:15 ежедневно
  10. 13:00 ежедневно
  11. 13:30 ежедневно
  12. 14:00 ежедневно
  13. 14:30 ежедневно
  14. 15:00 ежедневно
  15. 15:30 ежедневно
  16. 16:00 ежедневно
  17. 16:45 ежедневно
  18. 17:45 ежедневно
  19. 18:30 ежедневно
  20. 19:15 ежедневно
  21. 19:45 ежедневно
  22. 20:15 ежедневно
  23. 20:45 ежедневно
  24. 21:15 ежедневно
Новониколаевский (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Новопавловск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 19:30 вт, сб
  3. 19:30 ср, пт, вс
Новополоцк
  1. 20:45 вт, пт
Новотроицкая
  1. 12:15 ежедневно
  2. 17:30 чт
  3. 21:15 ежедневно
Новохоперск
  1. 11:30 ежедневно
Новохоперск АВ
  1. 19:45 ежедневно
Новочебоксарск
  1. 19:00 чт, сб
  2. 21:00 ежедневно
Новочеркасск (поворот)
  1. 16:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Новочеркасск (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 17:45 пн, ср, чт, сб
  5. 18:00 ежедневно
  6. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  7. 19:30 ежедневно
  8. 19:30 вт, ср, пт, вс
  9. 20:15 ежедневно
Новочеркасск АВ
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 21:15 ежедневно
Новошахтинск (поворот)
  1. 16:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Новошахтинск (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс
Обнинск
  1. 07:00 ежедневно
  2. 07:30 ежедневно
  3. 07:30 ежедневно
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:30 ежедневно
  6. 09:00 ежедневно
  7. 09:00 ежедневно
  8. 09:15 ежедневно
  9. 09:30 ежедневно
  10. 09:30 ежедневно
  11. 09:45 пн
  12. 10:00 ежедневно
  13. 10:30 ежедневно
  14. 10:45 сб
  15. 11:00 ежедневно
  16. 11:30 ежедневно
  17. 11:30 ежедневно
  18. 11:45 ежедневно
  19. 12:00 ежедневно
  20. 12:30 ежедневно
  21. 12:45 ежедневно
  22. 13:00 ежедневно
  23. 13:30 ежедневно
  24. 13:30 ежедневно
  25. 14:00 ежедневно
  26. 14:15 ежедневно
  27. 14:30 ежедневно
  28. 15:00 ежедневно
  29. 15:00 ежедневно
  30. 15:30 ежедневно
  31. 16:00 ежедневно
  32. 16:00 ежедневно
  33. 16:45 ежедневно
  34. 17:00 ежедневно
  35. 17:30 ежедневно
  36. 18:00 ежедневно
  37. 18:45 ежедневно
  38. 19:00 ежедневно
  39. 19:15 ежедневно
  40. 19:45 ежедневно
  41. 20:00 ежедневно
  42. 21:00 ежедневно
  43. 21:45 ежедневно
  44. 22:30 ежедневно
Обнинск 105 км
  1. 06:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 15:45 пн, пт
  6. 18:15 ежедневно
  7. 20:00 ежедневно
Обоянь
  1. 21:00 ежедневно
  2. 21:30 пн, вт, чт, сб
  3. 21:30 ср, пт, вс
Одоев
  1. 10:00 ежедневно
  2. 19:00 ежедневно
Опочка
  1. 20:00 ежедневно
Оргеев
  1. 18:30 вт, пт
Орел
  1. 10:45 ежедневно
  2. 22:30 ежедневно
Оренбург
  1. 14:30 сб
Орловский
  1. 17:00 ср, пт
  2. 18:00 ежедневно
Орловский (трасса)
  1. 15:45 вт, ср, вс
Орша
  1. 20:45 пт
  2. 21:00 ср, пт, вс
Осташков
  1. 07:15 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
Остров
  1. 20:00 ежедневно
Павловск
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:30 ежедневно
Павловск (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 14:30 ежедневно
  6. 16:00 ежедневно
  7. 17:45 пн, ср, чт, сб
  8. 18:00 ежедневно
  9. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  10. 19:30 вт, ср, пт, вс
  11. 19:30 ежедневно
  12. 20:00 ежедневно
  13. 20:15 ежедневно
  14. 20:45 ежедневно
  15. 21:15 ежедневно
  16. 21:45 ежедневно
Павловская
  1. 15:30 пн, пт
Павловская (трасса)
  1. 18:45 ср, вс
  2. 18:45 пн, чт, сб
  3. 19:30 вт, сб
  4. 19:30 ср, пт, вс
Палех
  1. 14:30 ежедневно
Партенит (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Пенза
  1. 07:30 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 15:00 ежедневно
  5. 18:00 пт
  6. 19:00 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 21:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
Первомайский (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Перемышль
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:45 пн
  4. 10:45 сб
  5. 12:45 ежедневно
  6. 14:15 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 18:45 ежедневно
Переславль-Залесский
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 07:30 ежедневно
  4. 07:30 ежедневно
  5. 08:30 ежедневно
  6. 09:30 ежедневно
  7. 10:00 ежедневно
  8. 11:30 ежедневно
  9. 12:00 ежедневно
  10. 12:30 пн, вт, пт, сб
  11. 14:00 ежедневно
  12. 15:00 ежедневно
  13. 15:30 ежедневно
  14. 17:30 ежедневно
  15. 17:30 ежедневно
  16. 18:30 ежедневно
  17. 19:30 ежедневно
Песчанокопское
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
  2. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
Песчанокопское (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Петровское
  1. 07:30 ежедневно
  2. 15:30 ежедневно
Петушки
  1. 09:00 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:00 ежедневно
Плавск
  1. 10:45 ежедневно
  2. 22:30 ежедневно
Поворино
  1. 11:30 ежедневно
  2. 19:45 ежедневно
Поворино (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:15 ежедневно
  7. 18:00 ежедневно
  8. 20:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
Погар
  1. 11:00 ежедневно
Покров
  1. 08:00 пн, вт, пт, сб, вс
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:00 сб
  4. 09:30 ежедневно
  5. 10:00 ежедневно
  6. 10:30 ежедневно
  7. 11:00 ежедневно
  8. 11:30 ежедневно
  9. 14:00 ежедневно
  10. 14:30 пт, сб, вс
  11. 15:00 ежедневно
  12. 16:00 ежедневно
  13. 17:30 ежедневно
  14. 18:30 вс
  15. 20:30 пт
  16. 21:00 ежедневно
  17. 22:30 ежедневно
  18. 22:30 пт
  19. 23:30 пт
Полоцк
  1. 20:45 вт, пт
Порецкое
  1. 19:30 пн, пт
  2. 19:30 чт, сб
Почеп
  1. 10:00 ежедневно
  2. 12:00 ежедневно
  3. 23:15 ежедневно
Приморский (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Пролетарск
  1. 17:00 ср, пт
  2. 18:00 ежедневно
Пролетарск (трасса)
  1. 15:45 вт, ср, вс
Прохладный
  1. 19:30 вт, сб
  2. 19:30 ср, пт, вс
Псков
  1. 20:00 ежедневно
Пустошка
  1. 20:00 ежедневно
Путятино
  1. 06:30 пт, сб, вс
Пятигорск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 18:45 ср, вс
  3. 18:45 пн, чт, сб
  4. 19:30 ср, пт, вс
  5. 19:30 вт, сб
  6. 23:30 сб
Рамешки
  1. 09:30 ежедневно
Рассказово
  1. 12:00 ежедневно
  2. 22:00 ежедневно
Резекне
  1. 17:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Речица
  1. 21:15 пн, вт, чт, сб
Ржев
  1. 07:15 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 10:00 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 15:15 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:30 ежедневно
Рига
  1. 17:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Родники
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 15:30 ежедневно
  6. 16:00 ежедневно
  7. 17:00 ежедневно
  8. 18:00 ежедневно
  9. 19:30 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
  11. 23:30 ежедневно
Рославль
  1. 12:15 пн, пт, вс
  2. 22:00 пн, пт, вс
Ростов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 07:30 ежедневно
  3. 09:30 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:30 пн, вт, пт, сб
  6. 15:30 ежедневно
Ростов-на-Дону (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Ростов-на-Дону АВ
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 11:30 сб
  3. 13:00 чт
  4. 14:30 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 18:00 ежедневно
  7. 19:30 вт, ср, пт, вс
  8. 19:30 ежедневно
  9. 20:00 ежедневно
  10. 20:45 ежедневно
  11. 22:00 вс
  12. 23:30 сб
Рыбинск
  1. 08:00 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 12:30 пн, вт, пт, сб
  4. 14:30 ежедневно
  5. 16:30 пт
  6. 17:30 ежедневно
  7. 19:00 пт
  8. 20:30 ежедневно
Рыздвянный (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
Рыльск
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Ряжск
  1. 08:00 ежедневно
  2. 22:00 ежедневно
Рязань
  1. 06:30 пт, сб, вс
  2. 06:30 пн, вт, ср, чт
  3. 07:15 ср
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:15 ежедневно
  6. 08:30 ежедневно
  7. 09:00 пн, вт, ср, чт
  8. 09:45 пт, сб, вс
  9. 10:00 пн, вт, ср, чт
  10. 10:15 пт, сб, вс
  11. 10:30 ежедневно
  12. 10:45 ежедневно
  13. 11:45 пн, вт, ср, чт
  14. 12:30 ср
  15. 13:30 пн, вт, ср, чт
  16. 14:30 ежедневно
  17. 15:15 вт, чт, пт, сб, вс
  18. 16:00 пн, ср
  19. 16:45 пт, сб, вс
  20. 17:00 пн, ср
  21. 18:00 вт, чт, пт, сб, вс
  22. 18:00 пн, ср
  23. 18:45 пн, ср, пт, сб, вс
  24. 19:45 вт, чт, пт, сб, вс
  25. 19:45 пн, ср
  26. 20:30 ср
  27. 21:15 вт, чт, пт, сб, вс
  28. 21:15 пн, ср
  29. 21:30 ежедневно
  30. 22:00 ежедневно
  31. 22:15 ср
  32. 23:00 ср
  33. 23:30 пт, вс
Саки (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Сальск
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
Санкт-Петербург
  1. 00:30 чт
  2. 07:30 пт
  3. 12:00 пн, чт
  4. 18:30 пн, пт, сб, вс
  5. 22:15 пт
  6. 23:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс
  7. 23:30 пт
Саранск
  1. 20:30 ежедневно
Саратов
  1. 15:00 чт, пт, сб
  2. 18:00 ежедневно
  3. 23:00 ежедневно
Сафоново (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Светлоград
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Себеж
  1. 09:00 ср, пт, вс
Севастополь
  1. 09:00 чт, сб
  2. 10:15 вт, сб
  3. 10:30 вт, ср, пт, вс
Севск
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Селижарово
  1. 07:15 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
Сердобск
  1. 15:00 ежедневно
  2. 19:30 ежедневно
Симферополь
  1. 10:00 ср
  2. 10:00 пт, вс
  3. 10:30 вт, ср, пт, вс
  4. 13:00 чт
  5. 19:30 вт, ср, пт, вс
Симферополь (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Скопин (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Славянск-на-Кубани
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Славянск-на-Кубани (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Слободка
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 17:30 ежедневно
Смоленск
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Собинка
  1. 09:00 ежедневно
  2. 11:00 ежедневно
Советская (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
Сокольники
  1. 09:30 ежедневно
  2. 18:00 пт
Солнечнодольск (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
Сосенский
  1. 07:30 ежедневно
Сосновка
  1. 12:00 ежедневно
  2. 22:00 ежедневно
Сочи
  1. 22:15 вт, пт
Спас-Деменск
  1. 12:15 пн, пт, вс
  2. 22:00 пн, пт, вс
Спас-Клепики
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:30 ежедневно
  6. 20:30 пт
  7. 22:00 ежедневно
Спасск
  1. 07:30 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 15:00 ежедневно
  5. 18:00 пт
  6. 19:00 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 21:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
Ставрово
  1. 09:00 ежедневно
  2. 11:00 ежедневно
Ставрополь
  1. 12:15 ежедневно
  2. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  3. 17:30 чт
  4. 17:45 пн, ср, чт, сб
  5. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  6. 20:00 сб
  7. 20:15 ежедневно
  8. 21:15 ежедневно
Стародуб
  1. 11:00 ежедневно
Старое Шайгово
  1. 20:30 ежедневно
Староконстантинов
  1. 16:00 сб
Старый Оскол
  1. 14:00 пн, вт, чт, сб
  2. 21:30 ежедневно
  3. 22:00 ср, пт, вс
  4. 22:00 пн, вт, чт, сб
Стаханов
  1. 16:45 ежедневно
  2. 17:00 ср, пт, вс
  3. 17:30 ежедневно
  4. 18:00 пн, ср, чт, сб
Судогда
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Суздаль
  1. 00:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 08:00 ежедневно
  4. 08:30 ежедневно
  5. 09:00 сб
  6. 09:30 ежедневно
  7. 10:00 ежедневно
  8. 13:30 ежедневно
  9. 14:00 ежедневно
  10. 14:00 ежедневно
  11. 14:30 ежедневно
  12. 15:30 ежедневно
  13. 16:00 ежедневно
  14. 16:00 ежедневно
  15. 17:00 ежедневно
  16. 17:30 ежедневно
  17. 18:00 ежедневно
  18. 18:30 вс
  19. 19:00 ежедневно
  20. 19:30 ежедневно
  21. 20:30 пт
  22. 22:30 ежедневно
  23. 23:00 ежедневно
  24. 23:30 пт
  25. 23:30 ежедневно
Сухиничи
  1. 06:30 ежедневно
  2. 12:15 ежедневно
Сухиничи (поворот)
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Сухиничи (трасса)
  1. 09:30 ежедневно
  2. 19:45 ежедневно
Таганрог
  1. 18:00 ежедневно
  2. 20:45 ежедневно
Таловая
  1. 19:45 ежедневно
Тамань
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
Тамань (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Тамбов
  1. 07:30 вт, ср
  2. 08:00 ежедневно
  3. 08:45 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
  7. 22:45 пн, ср, пт, вс
  8. 23:45 ежедневно
Тамбов (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:15 ежедневно
  7. 18:00 ежедневно
  8. 20:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
Тараклия
  1. 14:00 чт
Тарасовский
  1. 16:00 ежедневно
  2. 18:00 ежедневно
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
  4. 20:00 ежедневно
Тарасовский (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 14:30 ежедневно
  6. 17:45 пн, ср, чт, сб
  7. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  8. 19:30 ежедневно
  9. 19:30 ежедневно
  10. 20:15 ежедневно
  11. 20:45 ежедневно
  12. 21:45 ежедневно
Тацинская (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Тбилиси
  1. 23:30 ср
Тверь
  1. 07:30 пт
  2. 09:30 ежедневно
  3. 12:00 пн, чт
Темников
  1. 20:30 ежедневно
Темрюк
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Темрюк (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
Теплое
  1. 15:15 ежедневно
Терновка
  1. 20:00 ежедневно
Тимашевск
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Тимашевск (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
Тихорецк
  1. 23:30 сб
Тихорецк (трасса)
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
  3. 19:30 ср, пт, вс
  4. 19:30 вт, сб
Торжок
  1. 07:30 пт
Туапсе
  1. 22:15 вт, пт
Тула (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 19:30 ежедневно
  6. 20:15 ежедневно
  7. 21:45 ежедневно
Тула АВ
  1. 08:15 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 11:30 сб
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:45 ежедневно
  6. 14:15 пт, сб
  7. 14:30 ежедневно
  8. 15:00 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 17:15 пт
  11. 18:45 ежедневно
  12. 21:00 вс
  13. 21:45 ежедневно
Тума
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:30 ежедневно
  6. 20:30 пт
  7. 22:00 ежедневно
Уварово
  1. 20:00 ежедневно
Углегорский (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Углич
  1. 08:00 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 16:30 пт
  5. 17:30 ежедневно
  6. 19:00 пт
  7. 20:30 ежедневно
Узловая
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 10:15 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 13:30 ежедневно
  6. 15:30 ежедневно
  7. 17:30 ежедневно
  8. 19:15 ежедневно
  9. 20:30 ежедневно
  10. 21:30 ежедневно
Унгень
  1. 07:15 вт, сб
Урюпинск
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Усвяты
  1. 20:00 ежедневно
Уфа
  1. 13:00 ежедневно
Фалешты
  1. 07:15 вт, сб
Феодосия
  1. 10:00 ср
  2. 10:30 вт, ср, пт, вс
  3. 13:00 чт
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс
Феодосия (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Форос (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Фролово (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Харабали
  1. 21:15 ежедневно
Хмельницкий
  1. 16:00 сб
Хомутовка
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Цаган-Аман
  1. 15:15 ежедневно
Цивильск
  1. 18:30 ежедневно
Цимлянск (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Чебоксары
  1. 10:00 ежедневно
  2. 11:00 сб
  3. 13:30 вс
  4. 15:00 ср, пт, вс
  5. 18:00 пн, пт
  6. 18:30 ежедневно
  7. 19:00 пн, вт, ср, пт, вс
  8. 19:00 чт, сб
  9. 19:30 вт, ср, пт, вс
  10. 20:00 пн, чт, сб
  11. 20:30 ежедневно
  12. 21:00 ежедневно
  13. 22:00 пн, пт
  14. 22:30 чт
Череповец
  1. 13:00 пн, сб, вс
  2. 21:00 ежедневно
Черкесск
  1. 19:30 ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, сб
Черный Яр
  1. 15:15 ежедневно
Чернь
  1. 10:45 ежедневно
  2. 22:30 ежедневно
Чертково (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:15 ежедневно
  4. 14:30 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:00 ср, пт
  7. 18:00 ежедневно
  8. 19:30 ежедневно
  9. 19:30 ежедневно
  10. 19:30 вт, ср, пт, вс
  11. 20:00 ежедневно
  12. 20:15 ежедневно
  13. 21:45 ежедневно
Шайковка
  1. 10:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 15:45 пн, пт
  4. 18:15 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
Шаховская (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 15:15 ежедневно
  6. 16:30 ежедневно
  7. 18:00 ежедневно
  8. 20:30 ежедневно
Шахтерск
  1. 11:15 ср, пт, вс
Шахты (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 11:30 сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 14:00 вт, сб
  5. 14:30 ежедневно
  6. 17:45 пн, ср, чт, сб
  7. 18:00 ежедневно
  8. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  9. 19:30 вт, ср, пт, вс
  10. 19:30 ежедневно
  11. 20:15 ежедневно
Шахты АВ
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 15:30 пн, пт
Шахты пов. ГАИ
  1. 16:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Шацк
  1. 06:30 пт, сб, вс
  2. 08:30 ежедневно
  3. 21:30 ежедневно
  4. 23:30 пт, вс
Шемурша
  1. 10:00 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
Шепетовка
  1. 16:00 сб
Шибенец
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Шилово
  1. 06:30 пт, сб, вс
Шолоховский (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Шпикулово (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Шуя
  1. 09:00 сб
  2. 10:00 ежедневно
  3. 14:00 ежедневно
  4. 14:30 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 18:30 вс
  7. 20:30 пт
  8. 21:30 сб
  9. 22:30 ежедневно
  10. 23:30 пт
Элиста
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
Южа
  1. 14:30 ежедневно
Юрьев-Польский
  1. 07:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 17:30 ежедневно
  4. 20:00 ежедневно
Юрьевец
  1. 11:30 ежедневно
Юхнов
  1. 12:15 пн, пт, вс
  2. 22:00 пн, пт, вс
Явас
  1. 20:30 ежедневно
Ядрин
  1. 10:00 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
Ялта
  1. 10:00 пт, вс
  2. 10:00 ср
  3. 13:00 чт
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс
Ялта (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Ярмолинцы
  1. 16:00 сб
Ярославль
  1. 07:30 ежедневно
  2. 07:30 ежедневно
  3. 09:30 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:30 пн, вт, пт, сб
  6. 15:30 ежедневно
  7. 17:30 ежедневно
Ярцево (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Ясногорск
  1. 10:15 ежедневно