Автобусы из Москвы в Чебоксары

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Чебоксары

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 19:30 пн, ср, пт
  2. 20:00 вт, чт, сб, вс
  3. 21:00 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Чебоксары

Отправление Прибытие Цена
19:30 пн, ср, пт
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
08:15 12 ч 45 мин в пути
Чебоксары
1 200 р.
20:00 вт, чт, сб, вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
13:00 17 ч в пути
Чебоксары
1 200 р.
21:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
11:45 14 ч 45 мин в пути
Чебоксары
1 200 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Чебоксары выполняется 3 рейса. Цены на билеты начинаются от 1200 рублей. Среднее время в пути составляет 14 ч 50 мин. Средняя стоимость билета: 1200 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2023 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности