Автобусы из Москвы в Обнинск

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Обнинск

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 07:30 ежедневно
  4. 07:30 ежедневно
  5. 08:00 ежедневно
  6. 08:30 ежедневно
  7. 09:00 ежедневно
  8. 09:00 ежедневно
  9. 09:15 ежедневно
  10. 09:30 ежедневно
  11. 09:30 пн
  12. 09:45 пн
  13. 10:00 ежедневно
  14. 10:00 ежедневно
  15. 10:15 ежедневно
  16. 10:30 ежедневно
  17. 10:45 сб
  18. 11:00 ежедневно
  19. 11:30 ежедневно
  20. 11:30 ежедневно
  21. 11:45 ежедневно
  22. 12:00 ежедневно
  23. 12:15 ежедневно
  24. 12:30 ежедневно
  25. 12:45 ежедневно
  26. 13:00 ежедневно
  27. 13:00 ежедневно
  28. 13:30 ежедневно
  29. 13:30 ежедневно
  30. 14:00 ежедневно
  31. 14:15 ежедневно
  32. 15:00 ежедневно
  33. 15:00 ежедневно
  34. 15:30 ежедневно
  35. 15:45 пн, пт
  36. 16:00 ежедневно
  37. 16:00 ежедневно
  38. 16:45 ежедневно
  39. 17:00 ежедневно
  40. 17:30 ежедневно
  41. 17:30 ежедневно
  42. 18:00 ежедневно
  43. 18:15 ежедневно
  44. 18:30 вс
  45. 18:45 ежедневно
  46. 19:00 ежедневно
  47. 19:15 ежедневно
  48. 19:45 пн, вт, ср, чт, пт
  49. 20:00 ежедневно
  50. 20:00 ежедневно
  51. 21:00 ежедневно
  52. 21:45 ежедневно
  53. 22:30 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Обнинск

Отправление Прибытие Цена
06:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:50 1 ч 20 мин в пути
Обнинск 105 км
353 р.
07:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
07:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
09:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
290 р.
07:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
09:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
08:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
09:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
08:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
10:10 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
261 р.
09:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
10:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
09:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
10:40 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
290 р.
09:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
10:45 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
353 р.
09:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
11:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
09:30 пн
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
11:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
261 р.
09:45 пн
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
11:25 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
290 р.
10:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
11:25 1 ч 25 мин в пути
Обнинск 105 км
290 р.
10:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
11:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
10:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
12:15 2 ч в пути
Обнинск
250 р.
10:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
12:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
10:45 сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
12:25 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
290 р.
11:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
12:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
11:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
13:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
11:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
13:50 2 ч 20 мин в пути
Обнинск
261 р.
11:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
13:45 2 ч в пути
Обнинск
250 р.
12:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
13:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
12:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
13:35 1 ч 20 мин в пути
Обнинск 105 км
353 р.
12:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
14:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
12:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
14:25 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
290 р.
13:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
14:25 1 ч 25 мин в пути
Обнинск 105 км
290 р.
13:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
14:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
13:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
15:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
13:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
15:50 2 ч 20 мин в пути
Обнинск
261 р.
14:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
15:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
14:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
15:55 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
290 р.
15:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
16:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
15:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:00 2 ч в пути
Обнинск
250 р.
15:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
15:45 пн, пт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:10 1 ч 25 мин в пути
Обнинск 105 км
290 р.
16:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:40 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
290 р.
16:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
16:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
18:25 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
261 р.
17:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
18:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
17:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
19:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
17:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
19:25 1 ч 55 мин в пути
Обнинск
250 р.
18:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
19:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
18:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
19:40 1 ч 25 мин в пути
Обнинск 105 км
290 р.
18:30 вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
20:00 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
261 р.
18:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
20:25 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
290 р.
19:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
20:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
19:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
21:15 2 ч в пути
Обнинск
250 р.
19:45 пн, вт, ср, чт, пт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
21:15 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
261 р.
20:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
21:25 1 ч 25 мин в пути
Обнинск 105 км
290 р.
20:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
21:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
21:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
22:30 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
21:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
23:15 1 ч 30 мин в пути
Обнинск
285 р.
22:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:10 1 ч 40 мин в пути
Обнинск
261 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Обнинск выполняется 53 рейса. Цены на билеты начинаются от 250 рублей. Среднее время в пути составляет 1 ч 36 мин. Средняя стоимость билета: 283 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности