Автовокзал Москва (Битца)

Автостанция Битца в Москве

обновлено сегодня

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний
Адрес

Московская обл., Ленинский р-н, 21 км Варшавского шоссе, ТРЦ Шелковый Путь

Телефон

+7 (495) 419-50-02

Время работы

Ежедневно с 9:00 до 23:00

Расписание автобусов

Пункт прибытия Время и дни отправления обновлено сегодня
Алексеево-Лозовское
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Анапа
  1. 10:30 ср, сб
Белая Калитва
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Богучар
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Бутурлиновка
  1. 10:00 ср, пт
Варшава
  1. 10:00 ср
  2. 17:00 пн, сб
Верхний Мамон
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Волгодонск
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Воробьевка
  1. 10:00 ср, пт
Воронеж
  1. 10:00 ср, пт
  2. 10:30 ср, сб
  3. 13:40 ежедневно
  4. 20:10 ежедневно
  5. 21:20 вт, пт
Геленджик
  1. 10:30 ср, сб
Глубокий
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Дивноморское
  1. 10:30 ср, сб
Елец
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Ефремов
  1. 10:00 ср, пт
Задонск
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Кабардинка
  1. 10:30 ср, сб
Калач
  1. 10:00 ср, пт
Каменск-Шахтинский
  1. 10:30 ср, сб
  2. 13:40 ежедневно
  3. 20:10 ежедневно
  4. 21:20 вт, пт
Кишинев
  1. 10:00 ср
  2. 17:00 пн, сб
Краснодар
  1. 10:30 ср, сб
Лиски
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Лосево
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Миллерово
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Морозовск
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Новороссийск
  1. 10:30 ср, сб
Павловск
  1. 10:00 ср, пт
  2. 13:40 ежедневно
  3. 20:10 ежедневно
  4. 21:20 вт, пт
Петропавловка
  1. 10:00 ср, пт
Ростов-на-Дону
  1. 10:30 ср, сб
Тарасовский
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Тацинская
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Тула
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Углегорский
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Цимлянск
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Чертково
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт
Шолоховский
  1. 13:40 ежедневно
  2. 20:10 ежедневно
  3. 21:20 вт, пт