Автовокзал Москва (Центральный АВ)

Щёлковский автовокзал – Центральный автовокзал Москвы

обновлено сегодня

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний
Адрес

г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»

Телефон

+7 (499) 940-08-43

Время работы

Круглосуточно

Расписание автобусов Щёлковского автовокзала в Москве

Пункт прибытия Время и дни отправления обновлено сегодня
Алатырь
  1. 19:30 пн, пт
Алчевск
  1. 17:30 ежедневно
Батуми
  1. 23:30 ср, сб
Батырево
  1. 10:00 ежедневно
Белгород
  1. 21:30 ежедневно
Белинский
  1. 20:30 ежедневно
Борисов
  1. 22:30 пн
Вадинск
  1. 20:30 ежедневно
Вичуга
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 15:30 ежедневно
  6. 16:00 ежедневно
  7. 17:00 ежедневно
  8. 18:00 ежедневно
  9. 19:00 ежедневно
  10. 19:30 ежедневно
  11. 21:00 ежедневно
  12. 23:00 ежедневно
  13. 23:30 ежедневно
Владимир
  1. 08:00 пн, вт, пт, сб, вс
  2. 09:30 ежедневно
  3. 10:30 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 14:30 пн, чт, пт, сб, вс
  6. 15:00 ежедневно
  7. 17:30 ежедневно
  8. 22:30 ежедневно
Воронеж АВ
  1. 10:30 пн, ср, пт, вс
Вязники
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:00 пн, вт, пт, сб, вс
  3. 14:00 ежедневно
  4. 14:30 пн, чт, пт, сб, вс
  5. 21:00 ежедневно
  6. 23:30 ежедневно
Глебовское
  1. 07:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 15:00 ежедневно
  4. 22:30 ежедневно
Гороховец
  1. 07:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 23:30 ежедневно
Губкин
  1. 21:30 ежедневно
Гусь-Железный
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 20:30 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Гусь-Хрустальный
  1. 09:30 ежедневно
Донецк АВ
  1. 11:30 ежедневно
Земетчино
  1. 20:30 ежедневно
Ибреси
  1. 19:30 чт, сб
Иваново
  1. 00:30 ежедневно
  2. 01:30 ежедневно
  3. 07:00 ежедневно
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:30 ежедневно
  6. 09:00 ежедневно
  7. 09:30 ежедневно
  8. 10:00 ежедневно
  9. 11:30 ежедневно
  10. 12:30 ежедневно
  11. 13:30 ежедневно
  12. 14:00 ежедневно
  13. 14:00 ежедневно
  14. 15:30 ежедневно
  15. 16:00 ежедневно
  16. 16:00 ежедневно
  17. 17:00 ежедневно
  18. 17:30 ежедневно
  19. 18:00 ежедневно
  20. 18:30 ежедневно
  21. 19:00 ежедневно
  22. 19:30 ежедневно
  23. 20:30 чт, пт, вс
  24. 22:30 ежедневно
  25. 23:00 ежедневно
  26. 23:30 ежедневно
Йошкар-Ола
  1. 09:00 ежедневно
  2. 17:00 ежедневно
  3. 17:30 ежедневно
  4. 18:30 ежедневно
Казань АВ
  1. 15:00 ежедневно
Канаш
  1. 09:30 чт
  2. 10:00 ежедневно
  3. 19:30 пн, ср, пт, вс
Касимов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 20:30 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Керчь
  1. 10:30 пн, ср, пт, вс
Кинешма
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 12:30 ежедневно
  5. 13:30 ежедневно
  6. 14:00 ежедневно
  7. 15:30 ежедневно
  8. 16:00 ежедневно
  9. 17:00 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 19:30 ежедневно
  13. 21:00 ежедневно
  14. 23:00 ежедневно
  15. 23:30 ежедневно
Киржач
  1. 06:00 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 07:00 ежедневно
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:30 ежедневно
  6. 09:00 ежедневно
  7. 09:30 ежедневно
  8. 10:30 ежедневно
  9. 10:30 ежедневно
  10. 11:30 ежедневно
  11. 12:00 ежедневно
  12. 12:30 ежедневно
  13. 13:30 ежедневно
  14. 14:00 ежедневно
  15. 14:30 ежедневно
  16. 14:30 ежедневно
  17. 15:30 ежедневно
  18. 16:00 ежедневно
  19. 16:30 ежедневно
  20. 17:00 ежедневно
  21. 17:30 ежедневно
  22. 18:00 ежедневно
  23. 18:30 ежедневно
  24. 19:00 ежедневно
  25. 20:00 ежедневно
  26. 20:00 ежедневно
  27. 21:00 ежедневно
  28. 21:30 ежедневно
  29. 22:30 пт, вс
Ковров
  1. 11:30 ежедневно
  2. 17:30 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Козьмодемьянск
  1. 20:00 вт, ср, чт, сб
Кольчугино
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 09:00 ежедневно
  4. 10:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 17:30 ежедневно
  9. 18:30 ежедневно
  10. 20:00 ежедневно
  11. 21:00 ежедневно
Комсомольское
  1. 10:00 ежедневно
Кострома
  1. 07:30 ежедневно
  2. 15:30 ежедневно
Кузнецк
  1. 19:00 ежедневно
  2. 22:00 ежедневно
Лапсары
  1. 20:00 пн
Луганск
  1. 17:30 ежедневно
Лысково
  1. 13:30 пт
  2. 20:00 пн
Макеевка
  1. 11:30 ежедневно
Малышево
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Мариинский Посад
  1. 20:00 пн
Минск
  1. 22:30 пн
Мичуринск
  1. 09:30 сб
Моршанск
  1. 08:30 ежедневно
  2. 21:30 ежедневно
  3. 23:30 пт
Мошок
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Муром
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Нижний Ломов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 15:00 ежедневно
  5. 19:00 ежедневно
  6. 21:00 ежедневно
  7. 22:00 ежедневно
  8. 23:00 ежедневно
Нижний Новгород
  1. 07:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 15:00 ежедневно
  6. 20:00 пн
  7. 23:30 ежедневно
Николо-Ушна
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Новое село
  1. 07:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 15:00 ежедневно
  4. 22:30 ежедневно
Новочебоксарск
  1. 19:00 чт, сб
  2. 21:00 ежедневно
Пенза
  1. 07:30 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 15:00 ежедневно
  5. 19:00 ежедневно
  6. 21:00 ежедневно
  7. 22:00 ежедневно
  8. 23:00 ежедневно
Переславль-Залесский
  1. 07:00 ежедневно
  2. 07:30 ежедневно
  3. 08:30 ежедневно
  4. 10:00 ежедневно
  5. 10:30 ежедневно
  6. 12:00 ежедневно
  7. 12:30 пн, вт, пт, сб
  8. 14:00 ежедневно
  9. 15:00 ежедневно
  10. 15:30 ежедневно
  11. 17:30 ежедневно
  12. 18:00 ежедневно
  13. 18:30 ежедневно
  14. 19:30 ежедневно
  15. 22:30 ежедневно
Петровское
  1. 07:30 ежедневно
  2. 15:30 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Родники
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 15:30 ежедневно
  6. 16:00 ежедневно
  7. 17:00 ежедневно
  8. 18:00 ежедневно
  9. 19:00 ежедневно
  10. 19:30 ежедневно
  11. 21:00 ежедневно
  12. 23:00 ежедневно
  13. 23:30 ежедневно
Ростов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, вт, пт, сб
  3. 15:30 ежедневно
  4. 22:30 ежедневно
Рыбинск
  1. 00:30 пн
  2. 12:30 пн, вт, пт, сб
  3. 22:30 ежедневно
Ряжск
  1. 08:00 ежедневно
Рязань
  1. 08:00 ежедневно
  2. 08:30 ежедневно
  3. 21:30 ежедневно
  4. 23:30 пт
Санкт-Петербург
  1. 22:30 пт, вс
Саранск
  1. 20:30 вт, чт, пт, сб, вс
Севастополь
  1. 10:30 пн, ср, пт, вс
Сердобск
  1. 15:00 ежедневно
  2. 21:00 ежедневно
Симферополь
  1. 10:30 пн, ср, пт, вс
Спас-Клепики
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 20:30 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Спасск
  1. 11:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
  3. 19:00 ежедневно
  4. 21:00 ежедневно
  5. 22:00 ежедневно
  6. 23:00 ежедневно
Ставрово
  1. 09:00 ежедневно
  2. 11:00 ежедневно
Старый Оскол
  1. 21:30 ежедневно
Стаханов
  1. 17:30 ежедневно
Судогда
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 ежедневно
Суздаль
  1. 09:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 14:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:30 ежедневно
  6. 20:30 чт, пт, вс
  7. 22:30 ежедневно
Тамбов
  1. 08:00 ежедневно
  2. 22:00 ежедневно
Тбилиси
  1. 23:30 ср, сб
Тума
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 20:30 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Уфа
  1. 13:30 ежедневно
  2. 17:00 пн
Феодосия
  1. 10:30 пн, ср, пт, вс
Чебоксары
  1. 09:30 чт
  2. 11:00 сб
  3. 13:30 пт
  4. 15:00 ежедневно
  5. 18:00 чт
  6. 18:00 пн, чт, пт
  7. 19:00 чт, сб
  8. 19:00 пн, вт, ср, пт, вс
  9. 19:30 пн, ср, пт, вс
  10. 20:00 вт, ср, чт, сб
  11. 21:00 ежедневно
  12. 22:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс
  13. 22:30 сб
Шацк
  1. 21:30 ежедневно
Шемурша
  1. 10:00 ежедневно
  2. 18:30 вт, ср, пт, сб, вс
  3. 20:30 пн, чт
Шуя
  1. 09:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 14:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:30 ежедневно
  6. 20:30 чт, пт, вс
  7. 22:30 ежедневно
Юрьев-Польский
  1. 07:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 17:30 ежедневно
  4. 20:00 ежедневно
Юрьевец
  1. 11:30 ежедневно
Ярославль
  1. 07:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, вт, пт, сб
  3. 15:30 ежедневно
  4. 22:30 ежедневно