Автовокзал Москва (Центральный)

Щёлковский автовокзал – Центральный автовокзал Москвы

обновлено сегодня

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний
Адрес

г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»

Телефон

+7 (499) 940-08-43

Время работы

Круглосуточно

Расписание автобусов Щёлковского автовокзала в Москве

Пункт прибытия Время и дни отправления обновлено сегодня
Алатырь
  1. 19:30 вт
  2. 19:30 пн, пт
Алчевск
  1. 17:30 ежедневно
  2. 18:30 пн, ср, пт, сб
  3. 19:30 вт, чт, вс
Анапа
  1. 10:30 вт, чт, вс
  2. 14:30 чт
Батуми
  1. 23:30 ср, сб
Батырево
  1. 08:00 вт
  2. 10:00 ежедневно
  3. 18:30 пн, вт, ср, пт, сб
  4. 18:45 пт
  5. 20:30 вт
Белгород
  1. 21:30 вт, чт, пт, вс
Белинский
  1. 20:30 ежедневно
Бельцы
  1. 07:30 ср, сб
Борисов
  1. 22:30 пн, пт, сб
Вадинск
  1. 20:30 ежедневно
Вичуга
  1. 08:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 09:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  3. 11:30 ежедневно
  4. 12:30 ежедневно
  5. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  6. 14:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  7. 15:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  8. 16:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  9. 17:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  10. 18:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  11. 19:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  12. 21:00 ежедневно
  13. 22:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  14. 23:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  15. 23:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Владимир
  1. 08:00 пн, пт, сб, вс
  2. 09:30 ежедневно
  3. 10:00 ежедневно
  4. 10:30 ежедневно
  5. 11:30 ежедневно
  6. 12:30 пн, пт
  7. 14:30 пн, пт, сб, вс
  8. 15:00 вт, ср, чт, сб, вс
  9. 16:30 ежедневно
  10. 17:30 ежедневно
  11. 19:00 пт, вс
  12. 21:00 ежедневно
  13. 22:30 ежедневно
Воронеж
  1. 10:30 вт, чт, вс
  2. 10:30 пн, ср, пт, сб
Вурнары
  1. 19:30 вт
  2. 19:30 пн, пт
Вязники
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:00 пн, пт, сб, вс
  3. 14:00 ежедневно
  4. 14:30 пн, пт, сб, вс
  5. 21:00 ежедневно
  6. 23:30 ежедневно
Геленджик
  1. 14:30 чт
Глебовское
  1. 07:00 вт, чт, пт, сб, вс
  2. 14:00 пт, сб, вс
  3. 15:00 вт, чт
  4. 22:30 ежедневно
Гороховец
  1. 07:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 23:30 ежедневно
Губкин
  1. 21:30 вт, чт, пт, вс
Гусь-Железный
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 20:30 ежедневно
  6. 22:00 пт
  7. 23:00 ежедневно
Гусь-Хрустальный
  1. 09:30 ежедневно
  2. 16:30 ежедневно
Дондюшаны
  1. 07:30 ср, сб
Донецк
  1. 11:30 ежедневно
Единец
  1. 07:30 ср, сб
Земетчино
  1. 20:30 ежедневно
Ибреси
  1. 19:30 вт
  2. 19:30 пн, пт
Иваново
  1. 00:30 ежедневно
  2. 01:30 ежедневно
  3. 07:00 ежедневно
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  6. 09:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  7. 10:00 ежедневно
  8. 11:30 ежедневно
  9. 12:00 ежедневно
  10. 12:30 пн, вт
  11. 12:30 ежедневно
  12. 13:00 ежедневно
  13. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  14. 14:00 ежедневно
  15. 14:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  16. 15:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  17. 16:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  18. 17:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  19. 18:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  20. 19:00 ежедневно
  21. 19:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  22. 20:30 пт
  23. 22:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  24. 22:30 ежедневно
  25. 23:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  26. 23:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Йошкар-Ола
  1. 08:30 вт
  2. 17:00 ежедневно
  3. 17:30 ежедневно
  4. 18:30 ежедневно
  5. 19:00 вт
  6. 19:30 пн
  7. 20:00 пн, ср, сб
  8. 20:30 пт
  9. 21:00 ежедневно
Казань
  1. 15:00 ежедневно
  2. 16:00 пн, сб
  3. 20:30 пт
Каменск-Шахтинский
  1. 17:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Канаш
  1. 08:00 вт
  2. 10:00 ежедневно
  3. 18:30 пн, вт, ср, пт, сб
  4. 18:45 пт
  5. 19:30 вт, чт, пт, вс
  6. 20:30 вт
Касимов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 20:30 ежедневно
  6. 22:00 пт
  7. 23:00 ежедневно
Керчь
  1. 10:30 пн, ср, пт, сб
  2. 10:30 вт, чт, вс
Кинешма
  1. 08:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 09:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  3. 11:30 ежедневно
  4. 12:30 ежедневно
  5. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  6. 14:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  7. 15:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  8. 16:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  9. 17:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  10. 18:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  11. 19:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  12. 21:00 ежедневно
  13. 22:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  14. 23:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  15. 23:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Киржач
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 07:00 сб
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:30 ежедневно
  6. 09:00 ежедневно
  7. 09:30 ежедневно
  8. 09:30 ежедневно
  9. 10:30 ежедневно
  10. 10:30 ежедневно
  11. 10:30 ежедневно
  12. 11:00 ежедневно
  13. 12:00 ежедневно
  14. 12:00 ежедневно
  15. 12:30 ежедневно
  16. 14:00 ежедневно
  17. 14:30 ежедневно
  18. 15:30 ежедневно
  19. 16:00 ежедневно
  20. 16:00 ежедневно
  21. 17:00 ежедневно
  22. 17:30 ежедневно
  23. 18:00 ежедневно
  24. 18:30 ежедневно
  25. 19:00 ежедневно
  26. 19:30 ежедневно
  27. 20:00 вс
  28. 20:00 ежедневно
  29. 20:00 ежедневно
  30. 21:00 ежедневно
  31. 21:30 ежедневно
Кишинев
  1. 07:30 ср, сб
Ковров
  1. 11:30 ежедневно
  2. 17:30 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Козьмодемьянск
  1. 20:00 пн, ср, сб
Кольчугино
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 09:00 ежедневно
  4. 10:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 17:30 ежедневно
  9. 18:30 ежедневно
  10. 19:30 ежедневно
  11. 20:00 ежедневно
  12. 21:00 ежедневно
Комсомольское
  1. 08:00 вт
  2. 10:00 ежедневно
  3. 18:30 пн, вт, ср, пт, сб
  4. 18:45 пт
  5. 20:30 вт
Кострома
  1. 07:30 ежедневно
  2. 15:30 ежедневно
Краснодар
  1. 10:30 вт, чт, вс
Краснослободск
  1. 20:30 ежедневно
Красные Четаи
  1. 19:30 вт
  2. 19:30 пн, пт
Кузнецк
  1. 18:00 ежедневно
  2. 19:00 ежедневно
  3. 21:00 пт
  4. 22:00 ежедневно
Лакинск
  1. 09:00 ежедневно
  2. 11:00 ежедневно
Луганск
  1. 17:30 ежедневно
  2. 18:30 пн, ср, пт, сб
  3. 19:30 вт, чт, вс
Малышево
  1. 10:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, пт
  3. 15:00 вт, ср, чт, сб, вс
Минск
  1. 22:30 пн, пт, сб
Моршанск
  1. 08:30 ежедневно
  2. 11:30 вт
  3. 21:30 пт, вс
  4. 21:30 пн, вт, ср, чт, сб
Мошок
  1. 10:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, пт
  3. 15:00 вт, ср, чт, сб, вс
Муром
  1. 10:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, пт
  3. 15:00 вт, ср, чт, сб, вс
Нижний Ломов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 08:30 вт
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 15:00 вт
  6. 18:00 ежедневно
  7. 19:00 ежедневно
  8. 21:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
  11. 23:30 пн, пт
Нижний Новгород
  1. 07:00 ежедневно
  2. 08:30 вт
  3. 10:00 ежедневно
  4. 12:00 ежедневно
  5. 14:00 ежедневно
  6. 15:00 ежедневно
  7. 16:00 пн, сб
  8. 20:00 пт, вс
  9. 21:00 ежедневно
  10. 23:30 ежедневно
Николо-Ушна
  1. 10:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, пт
  3. 15:00 вт, ср, чт, сб, вс
Новое село
  1. 07:00 вт, чт, пт, сб, вс
  2. 14:00 пт, сб, вс
  3. 15:00 вт, чт
  4. 22:30 ежедневно
Новороссийск
  1. 14:30 чт
Новочебоксарск
  1. 08:30 вт
  2. 20:30 пт
  3. 21:00 ежедневно
Новочеркасск
  1. 20:00 ежедневно
Орхей
  1. 07:30 ср, сб
Отачь
  1. 07:30 ср, сб
Пенза
  1. 07:30 ежедневно
  2. 08:30 вт
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 15:00 вт
  6. 18:00 ежедневно
  7. 19:00 ежедневно
  8. 21:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
  11. 23:30 пн, пт
Переславль-Залесский
  1. 07:00 пн, ср
  2. 07:00 вт, чт, пт, сб, вс
  3. 07:30 ежедневно
  4. 08:30 ежедневно
  5. 10:00 ежедневно
  6. 10:30 ежедневно
  7. 12:00 ежедневно
  8. 12:30 пн, вт, чт, пт, сб
  9. 14:00 пт, сб, вс
  10. 14:00 пн, ср
  11. 15:00 вт, чт
  12. 15:30 ежедневно
  13. 17:30 ежедневно
  14. 18:00 ежедневно
  15. 18:30 ежедневно
  16. 19:30 ежедневно
  17. 22:30 ежедневно
Петровское
  1. 07:30 ежедневно
  2. 15:30 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Покров
  1. 10:30 ежедневно
  2. 15:00 вт, ср, чт, сб, вс
Родники
  1. 08:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 09:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  3. 11:30 ежедневно
  4. 12:30 ежедневно
  5. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  6. 14:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  7. 15:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  8. 16:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  9. 17:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  10. 18:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  11. 19:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  12. 21:00 ежедневно
  13. 22:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  14. 23:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  15. 23:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Ростов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, вт, чт, пт, сб
  3. 15:30 ежедневно
  4. 22:30 ежедневно
Ростов-на-Дону
  1. 17:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Ростов-на-Дону Ростдонавтовокзал
  1. 17:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Рыбинск
  1. 12:30 пн, вт, чт, пт, сб
  2. 22:30 ежедневно
Ряжск
  1. 08:00 ежедневно
Рязань
  1. 08:00 ежедневно
  2. 08:30 ежедневно
  3. 11:30 вт
  4. 21:30 пн, вт, ср, чт, сб
  5. 21:30 пт, вс
Санкт-Петербург
  1. 22:30 ежедневно
Саранск
  1. 20:30 ежедневно
Саров
  1. 13:00 ежедневно
Севастополь
  1. 10:30 пн, ср, пт, сб
  2. 10:30 вт, чт, вс
Сердобск
  1. 15:00 вт
  2. 21:00 ежедневно
Симферополь
  1. 10:30 вт, чт, вс
  2. 10:30 пн, ср, пт, сб
Собинка
  1. 09:00 ежедневно
  2. 11:00 ежедневно
Сочи
  1. 16:30 вт, чт, пт, вс
Спас-Клепики
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 20:30 ежедневно
  6. 22:00 пт
  7. 23:00 ежедневно
Спасск
  1. 08:30 вт
  2. 11:30 ежедневно
  3. 15:00 вт
  4. 18:00 ежедневно
  5. 19:00 ежедневно
  6. 21:00 ежедневно
  7. 22:00 ежедневно
  8. 23:00 ежедневно
  9. 23:30 пн, пт
Ставрово
  1. 09:00 ежедневно
  2. 11:00 ежедневно
Старобельск
  1. 18:30 пн, ср, пт, сб
Старый Оскол
  1. 21:30 вт, чт, пт, вс
Стаханов
  1. 17:30 ежедневно
  2. 18:30 пн, ср, пт, сб
  3. 19:30 вт, чт, вс
Судогда
  1. 10:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, пт
  3. 15:00 вт, ср, чт, сб, вс
Суздаль
  1. 00:30 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 10:00 ежедневно
  4. 12:00 ежедневно
  5. 14:00 ежедневно
Таганрог
  1. 17:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Тамбов
  1. 08:00 ежедневно
  2. 22:00 пн, пт
Тбилиси
  1. 23:30 ср, сб
Темников
  1. 20:30 ежедневно
Тума
  1. 07:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 20:30 ежедневно
  6. 22:00 пт
  7. 23:00 ежедневно
Уфа
  1. 12:00 ежедневно
  2. 12:30 вт, пт
  3. 13:30 ежедневно
  4. 18:00 пн, вт, пт, сб, вс
Феодосия
  1. 10:30 пн, ср, пт, сб
  2. 10:30 вт, чт, вс
Харцызск
  1. 11:30 ежедневно
Чебоксары
  1. 08:00 вт
  2. 08:30 вт
  3. 09:00 пн, вт, чт, сб
  4. 10:00 ежедневно
  5. 14:30 пн
  6. 15:00 ежедневно
  7. 16:00 пн, сб
  8. 18:00 пн, вт, ср, чт, сб
  9. 18:30 чт, вс
  10. 18:30 пн, вт, ср, пт, сб
  11. 18:45 пт
  12. 19:00 ежедневно
  13. 19:30 вт, чт, пт, вс
  14. 20:00 пн, ср, сб
  15. 20:00 пт, вс
  16. 20:30 пт
  17. 21:00 ежедневно
  18. 21:30 пн, пт
  19. 21:45 пт
  20. 22:00 ежедневно
  21. 22:30 пн, пт
Шацк
  1. 08:30 ежедневно
  2. 11:30 вт
  3. 21:30 пн, вт, ср, чт, сб
Шемурша
  1. 08:00 вт
  2. 10:00 ежедневно
  3. 18:30 пн, вт, ср, пт, сб
  4. 18:45 пт
  5. 20:30 вт
Шумерля
  1. 19:30 пн, пт
  2. 19:30 вт
Шуя
  1. 10:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 20:30 пт
  4. 22:30 ежедневно
Юрьев-Польский
  1. 07:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 17:30 ежедневно
  4. 20:00 ежедневно
Юрьевец
  1. 11:30 ежедневно
Ядрин
  1. 20:00 пт, вс
Ярославль
  1. 07:30 ежедневно
  2. 12:30 пн, вт, чт, пт, сб
  3. 15:30 ежедневно
  4. 22:30 ежедневно