Автовокзал Москва (Северные ворота)

Международный автовокзал «Северные Ворота» в Москве

обновлено сегодня

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний
Адрес

г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. Метро «Ховрино»

Телефон

+7 (499) 940-08-43

Время работы

Круглосуточно

Расписание автобусов международного автовокзала «Северные Ворота»

Пункт прибытия Время и дни отправления обновлено сегодня
Бежецк
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 10:30 ежедневно
Бобруйск
  1. 21:00 ср, пт, вс
Великие Луки
  1. 09:00 ср, пт, вс
  2. 16:30 ежедневно
Весьегонск
  1. 09:30 ежедневно
Витебск
  1. 21:00 ежедневно
  2. 22:00 ежедневно
Вологда
  1. 13:00 пн, сб, вс
  2. 21:00 ежедневно
Волоколамск (трасса)
  1. 07:15 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 10:00 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 15:15 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:30 ежедневно
Вулканешты
  1. 14:00 чт
Вязьма (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Голицыно (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Гомель
  1. 21:30 пн, ср, пт
Единец
  1. 07:15 вт, сб
Екабпилс
  1. 17:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Западная Двина
  1. 16:30 ежедневно
Зубцов
  1. 07:15 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 10:00 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 15:15 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:30 ежедневно
Идрица
  1. 09:00 ср, пт, вс
Кагул
  1. 14:00 чт
Калязин
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
  5. 22:00 пт, вс
Кашин
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
  3. 13:30 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
  5. 22:00 пт, вс
Кесова Гора
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:30 ежедневно
Кировск
  1. 21:00 ср, пт, вс
Конгаз
  1. 14:00 чт
Красный Холм
  1. 09:30 ежедневно
Кубинка (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Мальцево (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Могилев
  1. 21:00 ср, пт, вс
Невель
  1. 20:00 ежедневно
Нелидово
  1. 07:00 ежедневно
  2. 12:00 ежедневно
  3. 16:30 ежедневно
  4. 17:30 ежедневно
  5. 19:15 ежедневно
Опочка
  1. 20:00 ежедневно
Орша
  1. 21:00 ср, пт, вс
Осташков
  1. 07:15 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
Остров
  1. 20:00 ежедневно
Переславль-Залесский
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 17:30 ежедневно
Псков
  1. 20:00 ежедневно
Пустошка
  1. 20:00 ежедневно
Рамешки
  1. 09:30 ежедневно
Резекне
  1. 17:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Ржев
  1. 07:15 ежедневно
  2. 08:00 ежедневно
  3. 10:00 ежедневно
  4. 11:30 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 13:30 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 15:15 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 18:00 ежедневно
  11. 19:00 ежедневно
  12. 20:30 ежедневно
Рига
  1. 17:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Ростов
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
Рыбинск
  1. 08:00 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 16:30 пт
  5. 17:30 ежедневно
  6. 19:00 пт
  7. 20:30 ежедневно
Санкт-Петербург
  1. 00:30 чт
  2. 18:30 пн, пт, сб, вс
  3. 23:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Сафоново (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Себеж
  1. 09:00 ср, пт, вс
Селижарово
  1. 07:15 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
Слободка
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 17:30 ежедневно
Смоленск
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно
Тараклия
  1. 14:00 чт
Тверь
  1. 09:30 ежедневно
Углич
  1. 08:00 ежедневно
  2. 11:30 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 16:30 пт
  5. 17:30 ежедневно
  6. 19:00 пт
  7. 20:30 ежедневно
Унгень
  1. 07:15 вт, сб
Усвяты
  1. 20:00 ежедневно
Фалешты
  1. 07:15 вт, сб
Череповец
  1. 13:00 пн, сб, вс
  2. 21:00 ежедневно
Шаховская (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 15:15 ежедневно
  6. 16:30 ежедневно
  7. 18:00 ежедневно
  8. 20:30 ежедневно
Ярославль
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 17:30 ежедневно
Ярцево (трасса)
  1. 08:15 пт, вс
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:45 ежедневно
  4. 21:30 ежедневно
  5. 23:30 ежедневно