Автовокзал Москва (Саларьево)

Международный автовокзал «Саларьево» в Москве

обновлено сегодня

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний
Адрес

г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»

Телефон

+7 (499) 940-08-43

Время работы

Круглосуточно

Расписание автобусов автовокзала Саларьево в Москве

Пункт прибытия Время и дни отправления обновлено сегодня
Аксай (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 14:30 ежедневно
  3. 19:30 ср, пт, вс
  4. 19:30 ежедневно
  5. 19:30 вт, сб
  6. 20:15 ежедневно
  7. 22:15 вт, пт
Аксай 1059 км-1
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 15:30 пн, пт
  3. 17:30 чт
  4. 21:15 ежедневно
Александровское
  1. 12:15 ежедневно
Алексеево-Лозовское (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 18:00 ежедневно
  6. 19:30 ежедневно
  7. 20:15 ежедневно
  8. 20:45 ежедневно
  9. 21:45 ежедневно
Алексиково (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Алупка (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Алушта (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Алчевск
  1. 17:00 ср, пт, вс
  2. 18:00 пн, ср, чт, сб
Анна
  1. 19:45 ежедневно
Армавир
  1. 19:30 ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, сб
Архангельское
  1. 19:45 ежедневно
Астрахань
  1. 15:15 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
  3. 21:15 ежедневно
  4. 23:00 ежедневно
Ахтубинск
  1. 21:15 ежедневно
Аюта (трасса)
  1. 14:30 ежедневно
  2. 19:30 ежедневно
Балаклава (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Балашов
  1. 15:00 чт, пт, сб
  2. 18:00 ежедневно
  3. 23:00 ежедневно
Барановичи
  1. 20:45 пт
Барятино
  1. 10:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 15:45 пн, пт
  4. 18:15 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
Бежица
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Белая Калитва
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Белгород
  1. 14:00 пн, вт, чт, сб
  2. 21:30 пн, вт, чт, сб
  3. 21:30 ср, пт, вс
Бельцы
  1. 18:30 вт, пт
Бетлица
  1. 18:15 ежедневно
Благодарный
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Бобров
  1. 19:45 ежедневно
Богородицк (трасса)
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 14:30 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:15 ежедневно
Богучар
  1. 11:30 сб
Богучар (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 14:30 ежедневно
  6. 17:00 ср, пт
  7. 18:00 ежедневно
  8. 19:30 ср, пт, вс
  9. 19:30 ежедневно
  10. 19:30 вт, сб
  11. 19:30 ежедневно
  12. 20:15 ежедневно
  13. 20:45 ежедневно
  14. 21:15 ежедневно
  15. 21:45 ежедневно
Борисоглебск
  1. 11:30 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Борисоглебск (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:15 ежедневно
  7. 18:00 ежедневно
  8. 20:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
Брест
  1. 20:45 пт
Брюховецкая (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Брянка
  1. 17:00 ср, пт, вс
Брянск
  1. 08:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 15:15 пт, сб
  5. 16:45 ежедневно
  6. 21:30 пн, вс
  7. 22:30 ежедневно
Будённовск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Верхний Карачан
  1. 19:45 ежедневно
Верхний Мамон
  1. 13:00 ежедневно
  2. 19:30 ежедневно
Верхний Мамон (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:15 ежедневно
  4. 14:30 ежедневно
  5. 17:00 ср, пт
  6. 18:00 ежедневно
  7. 19:30 вт, сб
  8. 19:30 ср, пт, вс
  9. 19:30 ежедневно
  10. 20:15 ежедневно
  11. 20:45 ежедневно
  12. 21:45 ежедневно
Ветютнев (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Витебск
  1. 20:45 вт, пт
  2. 21:00 ежедневно
Войлово (поворот)
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Волгоград АВ
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 15:15 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:00 ежедневно
  6. 19:00 ежедневно
  7. 20:00 ежедневно
  8. 21:15 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
  10. 23:00 ежедневно
Волгодонск
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 15:45 вт, ср, вс
  4. 18:00 ежедневно
  5. 19:30 ежедневно
  6. 21:45 ежедневно
Волгодонск (трасса)
  1. 17:00 ср, пт
Волжский
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Воронеж (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 14:30 ежедневно
  6. 17:00 ср, пт
  7. 18:00 ежедневно
  8. 19:30 ежедневно
  9. 19:30 ежедневно
  10. 20:15 ежедневно
  11. 21:45 ежедневно
Воронеж АВ
  1. 09:00 ежедневно
  2. 09:15 ежедневно
  3. 11:30 сб
  4. 13:00 ежедневно
  5. 13:15 ежедневно
  6. 19:45 ежедневно
  7. 21:30 ежедневно
  8. 22:45 пт, вс
  9. 23:15 ежедневно
  10. 23:30 ежедневно
Георгиевск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 19:30 ср, пт, вс
  3. 19:30 вт, сб
Глубокий (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 14:30 ежедневно
  6. 19:30 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 20:15 ежедневно
  9. 20:45 ежедневно
  10. 21:45 ежедневно
Глушково
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Гомель
  1. 21:15 пн, вт, чт, сб
  2. 22:00 ср, пт, вс
Городовиковск
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
Грибановский
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 11:30 ежедневно
  4. 17:15 ежедневно
Губкин
  1. 14:00 пн, вт, чт, сб
  2. 22:00 пн, вт, чт, сб
  3. 22:00 ср, пт, вс
Гуково (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 14:30 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 20:15 ежедневно
Гурзуф (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Даниловка
  1. 14:15 ежедневно
Дербент
  1. 14:00 ежедневно
Десногорск
  1. 12:15 пн, пт, вс
  2. 22:00 пн, пт, вс
Детчино
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:15 ежедневно
  4. 09:45 пн
  5. 10:45 сб
  6. 12:45 ежедневно
  7. 14:15 ежедневно
  8. 14:30 ежедневно
  9. 16:00 ежедневно
  10. 18:45 ежедневно
Джубга
  1. 22:15 вт, пт
Дивное
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
Донецк АВ
  1. 11:15 ср, пт, вс
Донское
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Донское (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Думиничи (поворот)
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Думиничи (трасса)
  1. 09:30 ежедневно
  2. 19:45 ежедневно
Дунаевцы
  1. 16:00 сб
Дятьково
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 16:45 ежедневно
  6. 19:45 ежедневно
  7. 22:30 ежедневно
Евпатория (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Егорлыкская
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Егорлыкская (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
  3. 21:15 ежедневно
Ейск
  1. 22:00 пн, пт
Елань
  1. 16:30 ср, чт
Елань-Колено
  1. 11:30 ежедневно
  2. 19:45 ежедневно
Елец
  1. 09:00 ежедневно
  2. 09:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 13:15 ежедневно
  5. 17:45 ежедневно
  6. 21:30 ежедневно
  7. 22:45 пт, вс
  8. 23:15 ежедневно
  9. 23:30 ежедневно
Елец (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  5. 14:15 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 19:30 ежедневно
  9. 20:15 ежедневно
  10. 21:15 ежедневно
  11. 21:45 ежедневно
Енотаевка
  1. 15:15 ежедневно
Ефремов (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  4. 14:30 ежедневно
  5. 19:30 ежедневно
  6. 20:15 ежедневно
  7. 21:15 ежедневно
Жердевка
  1. 20:00 ежедневно
Жердевка (трасса)
  1. 11:30 ежедневно
  2. 12:00 ежедневно
  3. 14:00 ежедневно
  4. 16:00 ежедневно
  5. 18:00 ежедневно
  6. 20:00 ежедневно
  7. 22:00 ежедневно
Жиздра
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 16:45 ежедневно
  6. 19:45 ежедневно
  7. 22:30 ежедневно
Жирновск
  1. 16:30 ср, чт
Житомир
  1. 16:00 сб
Задонск
  1. 09:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 17:45 ежедневно
  4. 23:15 ежедневно
Задонск (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  5. 14:15 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 19:30 ежедневно
  9. 20:15 ежедневно
  10. 21:15 ежедневно
  11. 21:45 ежедневно
Зверево (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 19:30 ежедневно
  5. 20:15 ежедневно
Зимовники
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
Знаменск
  1. 21:15 ежедневно
Изобильный
  1. 12:15 ежедневно
  2. 17:30 чт
  3. 21:15 ежедневно
Изосимово (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Иловля (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Ипатово
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 18:00 ежедневно
Ипатово (трасса)
  1. 17:00 ср, пт
Калининск
  1. 15:00 чт, пт, сб
  2. 18:00 ежедневно
  3. 23:00 ежедневно
Калуга АВ
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:30 ежедневно
  3. 09:00 ежедневно
  4. 09:15 ежедневно
  5. 09:45 пн
  6. 10:15 ежедневно
  7. 10:45 сб
  8. 11:45 ежедневно
  9. 12:15 ежедневно
  10. 12:45 ежедневно
  11. 14:15 ежедневно
  12. 14:30 ежедневно
  13. 15:00 ежедневно
  14. 16:00 ежедневно
  15. 16:45 ежедневно
  16. 18:45 ежедневно
  17. 19:15 ежедневно
Калуга школа №6
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:45 пн
  4. 10:45 сб
  5. 12:45 ежедневно
  6. 14:15 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 18:45 ежедневно
Каменец-Подольский
  1. 16:00 сб
Каменск-Шахтинский
  1. 11:30 сб
  2. 15:30 пн, пт
  3. 20:45 ежедневно
Каменск-Шахтинский (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  5. 14:15 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 19:30 ежедневно
  9. 19:30 ср, пт, вс
  10. 19:30 вт, сб
  11. 20:15 ежедневно
  12. 21:15 ежедневно
  13. 21:45 ежедневно
Камышин
  1. 14:15 ежедневно
  2. 16:30 ср, чт
Каневская (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Кашары
  1. 18:00 ежедневно
Кашары (трасса)
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
Керчь (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Киев
  1. 16:00 сб
Киров
  1. 10:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 15:45 пн, пт
  4. 18:15 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
Кировск
  1. 17:00 ср, пт, вс
Кишинев
  1. 18:30 вт, пт
Климово
  1. 11:00 ежедневно
Козельск
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:45 пн
  4. 10:45 сб
  5. 12:45 ежедневно
  6. 14:15 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 18:45 ежедневно
Комаричи
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Кореновск
  1. 15:30 пн, пт
Короча
  1. 14:00 пн, вт, чт, сб
Котово
  1. 14:15 ежедневно
Красилов
  1. 16:00 сб
Красногвардейское
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 17:30 чт
  3. 20:15 ежедневно
Красногвардейское (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 21:15 ежедневно
Краснодар
  1. 11:30 сб
  2. 15:30 пн, пт
  3. 22:15 вт, пт
Красный Сулин (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:30 ежедневно
  4. 19:30 ежедневно
  5. 20:15 ежедневно
Кропоткин
  1. 19:30 вт, сб
  2. 19:30 ср, пт, вс
Курск
  1. 21:30 пн, вт, чт, сб
  2. 21:30 ср, пт, вс
Курская
  1. 12:15 ежедневно
Кущевская
  1. 15:30 пн, пт
Кущевская (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 19:30 ср, пт, вс
  3. 19:30 вт, сб
Лазаревское
  1. 12:30 вс
Левокумское
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Ленинградская (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Лиски (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 19:30 ежедневно
  6. 20:15 ежедневно
  7. 21:45 ежедневно
Листопадовка
  1. 19:45 ежедневно
Лиховской (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Локоть
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Лосево (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:15 ежедневно
  4. 19:30 ежедневно
  5. 20:15 ежедневно
  6. 21:45 ежедневно
Луганск
  1. 17:00 ср, пт, вс
  2. 18:00 пн, ср, чт, сб
Любохна
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Людиново
  1. 08:30 ежедневно
  2. 09:30 ежедневно
  3. 11:30 ежедневно
  4. 13:30 ежедневно
  5. 16:45 ежедневно
  6. 19:45 ежедневно
  7. 22:30 ежедневно
Макеевка
  1. 11:15 ср, пт, вс
Малые Дербеты (трасса)
  1. 19:00 ежедневно
Мещовск
  1. 09:15 ежедневно
  2. 14:30 ежедневно
Миллерово (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  5. 14:15 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 17:00 ср, пт
  8. 18:00 ежедневно
  9. 19:30 ежедневно
  10. 19:30 ежедневно
  11. 19:30 ср, пт, вс
  12. 19:30 вт, сб
  13. 20:15 ежедневно
  14. 21:15 ежедневно
  15. 21:45 ежедневно
Милютинская (трасса)
  1. 17:00 ср, пт
Минеральные Воды (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
Минск
  1. 21:45 ежедневно
  2. 22:30 пн, вс
Михайловка
  1. 14:15 ежедневно
  2. 19:00 ежедневно
Михайловка (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Мичуринск (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 11:30 ежедневно
  4. 17:15 ежедневно
Моздок
  1. 19:30 вт, сб
  2. 19:30 ср, пт, вс
Морозовск
  1. 18:00 ежедневно
Морозовск (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 15:45 вт, ср, вс
  4. 17:00 ср, пт
  5. 19:30 ежедневно
  6. 21:45 ежедневно
Мосальск
  1. 10:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 15:45 пн, пт
  4. 18:15 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
Мучкапский
  1. 20:00 ежедневно
Навля
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Нагибин (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 20:15 ежедневно
Нариманов
  1. 15:15 ежедневно
Невинномысск
  1. 19:30 вт, сб
  2. 19:30 ср, пт, вс
Нефтекумск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Никольское
  1. 15:15 ежедневно
Новоалександровск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 17:30 чт
  3. 21:15 ежедневно
Новоаннинский (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Новоград-Волынский
  1. 16:00 сб
Новозыбков
  1. 08:30 пн, вт, ср, вс
  2. 11:00 ежедневно
  3. 23:15 ежедневно
Новониколаевский (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Новопавловск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 19:30 вт, сб
  3. 19:30 ср, пт, вс
Новополоцк
  1. 20:45 вт, пт
Новотроицкая
  1. 12:15 ежедневно
  2. 17:30 чт
  3. 21:15 ежедневно
Новохоперск
  1. 11:30 ежедневно
Новохоперск АВ
  1. 19:45 ежедневно
Новочеркасск (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 14:30 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 20:15 ежедневно
Новочеркасск АВ
  1. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  2. 21:15 ежедневно
Новошахтинск (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Обнинск
  1. 07:00 ежедневно
  2. 07:30 ежедневно
  3. 07:30 ежедневно
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:30 ежедневно
  6. 09:00 ежедневно
  7. 09:00 ежедневно
  8. 09:15 ежедневно
  9. 09:30 ежедневно
  10. 09:30 ежедневно
  11. 09:45 пн
  12. 10:00 ежедневно
  13. 10:30 ежедневно
  14. 10:45 сб
  15. 11:00 ежедневно
  16. 11:30 ежедневно
  17. 11:30 ежедневно
  18. 11:45 ежедневно
  19. 12:00 ежедневно
  20. 12:30 ежедневно
  21. 12:45 ежедневно
  22. 13:00 ежедневно
  23. 13:30 ежедневно
  24. 13:30 ежедневно
  25. 14:00 ежедневно
  26. 14:15 ежедневно
  27. 14:30 ежедневно
  28. 15:00 ежедневно
  29. 15:00 ежедневно
  30. 15:30 ежедневно
  31. 16:00 ежедневно
  32. 16:00 ежедневно
  33. 16:45 ежедневно
  34. 17:00 ежедневно
  35. 17:30 ежедневно
  36. 18:00 ежедневно
  37. 18:45 ежедневно
  38. 19:00 ежедневно
  39. 19:15 ежедневно
  40. 19:45 ежедневно
  41. 20:00 ежедневно
  42. 21:00 ежедневно
  43. 21:45 ежедневно
  44. 22:30 ежедневно
Обнинск 105 км
  1. 06:30 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 15:45 пн, пт
  6. 18:15 ежедневно
  7. 20:00 ежедневно
Обоянь
  1. 21:30 ср, пт, вс
  2. 21:30 пн, вт, чт, сб
Оргеев
  1. 18:30 вт, пт
Орловский
  1. 17:00 ср, пт
  2. 18:00 ежедневно
Орловский (трасса)
  1. 15:45 вт, ср, вс
Орша
  1. 20:45 пт
Павловск
  1. 13:00 ежедневно
  2. 19:30 ежедневно
Павловск (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:15 ежедневно
  4. 14:30 ежедневно
  5. 18:00 ежедневно
  6. 19:30 ежедневно
  7. 20:15 ежедневно
  8. 20:45 ежедневно
  9. 21:15 ежедневно
  10. 21:45 ежедневно
Павловская
  1. 15:30 пн, пт
Павловская (трасса)
  1. 19:30 ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, сб
Партенит (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Первомайский (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Перемышль
  1. 07:30 ежедневно
  2. 09:00 ежедневно
  3. 09:45 пн
  4. 10:45 сб
  5. 12:45 ежедневно
  6. 14:15 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 18:45 ежедневно
Песчанокопское (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Поворино
  1. 11:30 ежедневно
  2. 19:45 ежедневно
Поворино (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:15 ежедневно
  7. 18:00 ежедневно
  8. 20:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
Погар
  1. 11:00 ежедневно
Полоцк
  1. 20:45 вт, пт
Почеп
  1. 10:00 ежедневно
  2. 12:00 ежедневно
  3. 23:15 ежедневно
Приморский (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Пролетарск
  1. 17:00 ср, пт
  2. 18:00 ежедневно
Пролетарск (трасса)
  1. 15:45 вт, ср, вс
Прохладный
  1. 19:30 ср, пт, вс
  2. 19:30 вт, сб
Пятигорск
  1. 12:15 ежедневно
  2. 19:30 вт, сб
  3. 19:30 ср, пт, вс
Речица
  1. 21:15 пн, вт, чт, сб
Рославль
  1. 12:15 пн, пт, вс
  2. 22:00 пн, пт, вс
Ростов-на-Дону (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Ростов-на-Дону АВ
  1. 11:30 сб
  2. 14:30 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 20:45 ежедневно
Рыздвянный (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
Рыльск
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Саки (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Сальск
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
Санкт-Петербург
  1. 12:00 пн, чт
Саратов
  1. 15:00 чт, пт, сб
  2. 18:00 ежедневно
  3. 23:00 ежедневно
Светлоград
  1. 12:15 ежедневно
  2. 20:15 ежедневно
Севастополь
  1. 10:15 вт, сб
Севск
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Симферополь (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Скопин (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Славянск-на-Кубани (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Советская (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
Солнечнодольск (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
Сосенский
  1. 07:30 ежедневно
Сочи
  1. 22:15 вт, пт
Спас-Деменск
  1. 12:15 пн, пт, вс
  2. 22:00 пн, пт, вс
Ставрополь
  1. 12:15 ежедневно
  2. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  3. 17:30 чт
  4. 20:00 сб
  5. 20:15 ежедневно
  6. 21:15 ежедневно
Стародуб
  1. 11:00 ежедневно
Староконстантинов
  1. 16:00 сб
Старый Оскол
  1. 14:00 пн, вт, чт, сб
  2. 22:00 пн, вт, чт, сб
  3. 22:00 ср, пт, вс
Стаханов
  1. 17:00 ср, пт, вс
  2. 18:00 пн, ср, чт, сб
Сухиничи
  1. 06:30 ежедневно
  2. 12:15 ежедневно
Сухиничи (поворот)
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Сухиничи (трасса)
  1. 09:30 ежедневно
  2. 19:45 ежедневно
Таганрог
  1. 20:45 ежедневно
Таловая
  1. 19:45 ежедневно
Тамань (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Тамбов
  1. 11:30 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Тамбов (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:15 ежедневно
  7. 18:00 ежедневно
  8. 20:00 ежедневно
  9. 22:00 ежедневно
Тарасовский (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 14:30 ежедневно
  6. 19:30 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 20:15 ежедневно
  9. 20:45 ежедневно
  10. 21:45 ежедневно
Тацинская (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Тверь
  1. 12:00 пн, чт
Темрюк (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Терновка
  1. 20:00 ежедневно
Тимашевск (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Тихорецк (трасса)
  1. 19:30 вт, сб
  2. 19:30 ср, пт, вс
Туапсе
  1. 22:15 вт, пт
Тула (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 ежедневно
  4. 14:15 ежедневно
  5. 19:30 ежедневно
  6. 20:15 ежедневно
  7. 21:45 ежедневно
Тула АВ
  1. 11:30 сб
Уварово
  1. 20:00 ежедневно
Углегорский (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Урюпинск
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Феодосия (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Форос (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Фролово (трасса)
  1. 12:00 ежедневно
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 ежедневно
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
  6. 22:00 ежедневно
Харабали
  1. 21:15 ежедневно
Хмельницкий
  1. 16:00 сб
Хомутовка
  1. 10:00 ежедневно
  2. 23:00 ежедневно
Цаган-Аман
  1. 15:15 ежедневно
Цимлянск (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Черкесск
  1. 19:30 вт, сб
  2. 19:30 ср, пт, вс
Черный Яр
  1. 15:15 ежедневно
Чертково (трасса)
  1. 12:15 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 14:15 ежедневно
  4. 14:30 ежедневно
  5. 17:00 ср, пт
  6. 19:30 ежедневно
  7. 19:30 ежедневно
  8. 20:15 ежедневно
  9. 21:45 ежедневно
Шайковка
  1. 10:00 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 15:45 пн, пт
  4. 18:15 ежедневно
  5. 20:00 ежедневно
Шахтерск
  1. 11:15 ср, пт, вс
Шахты (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
  2. 11:30 сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 14:30 ежедневно
  5. 19:30 ежедневно
  6. 20:15 ежедневно
Шахты АВ
  1. 15:30 пн, пт
Шепетовка
  1. 16:00 сб
Шибенец
  1. 08:30 ежедневно
  2. 16:45 ежедневно
  3. 22:30 ежедневно
Шолоховский (трасса)
  1. 13:00 ежедневно
  2. 14:15 ежедневно
  3. 19:30 ежедневно
  4. 21:45 ежедневно
Шпикулово (трасса)
  1. 08:00 ежедневно
  2. 09:15 ср
  3. 17:15 ежедневно
Элиста
  1. 15:45 вт, ср, вс
  2. 17:00 ср, пт
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно
Юхнов
  1. 12:15 пн, пт, вс
  2. 22:00 пн, пт, вс
Ялта (трасса)
  1. 10:15 вт, сб
Ярмолинцы
  1. 16:00 сб