Автобусы из Москвы в Старый Оскол с Саларьево

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва Саларьево — Старый Оскол

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 14:00 вт, чт, пт, вс
  2. 18:45 пн, ср, сб
  3. 22:00 вт, чт, пт, вс
  4. 22:00 пн, ср, сб
  5. 23:00 вт, чт, пт, вс

Билеты на автобус Москва Саларьево — Старый Оскол

Отправление Прибытие Цена
14:00 вт, чт, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
22:25 8 ч 25 мин в пути
Старый Оскол
от 2 000 р.
18:45 пн, ср, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:00 10 ч 15 мин в пути
Старый Оскол
от 2 000 р.
22:00 вт, чт, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:00 8 ч в пути
Старый Оскол
от 1 900 р.
22:00 пн, ср, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:00 8 ч в пути
Старый Оскол
от 2 000 р.
23:00 вт, чт, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:45 8 ч 45 мин в пути
Старый Оскол
от 2 000 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва (Саларьево) — Старый Оскол выполняется 5 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1900 рублей. Среднее время в пути составляет 8 ч 41 мин. Средняя стоимость билета: 1980 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
  • И
    Ирина 09.06.2022 13:49
    Добрый вечер! Интересует маршрут Москва-старый оскол. Едем в субботу 13.08.22г. у вас по расписанию, что автобус на 14.00 ч. Едет в пн, Вт, чт, сб. Все верно, или будет другое расписание.
    • Т
      Техподдержка 09.06.2022 13:51
      Здравствуйте. Предварительная продажа открывается за 10 дней до отправления. Лучше смотреть накануне, расписание может меняться.