Автовокзал Москва (Южные Ворота)

Международный автовокзал «Южные Ворота» в Москве

обновлено сегодня

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний
Адрес

г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2

Телефон

+7 (499) 940-08-43

Время работы

Круглосуточно. Кассы ежедневно с 6:00 до 0:00

Расписание автобусов международного автовокзала «Южные Ворота»

Пункт прибытия Время и дни отправления обновлено сегодня
Аксай (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 14:00 вт, сб
  3. 17:45 пн, ср, чт, сб
  4. 18:45 ср, вс
  5. 18:45 пн, чт, сб
Алушта
  1. 10:00 ср
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Алчевск
  1. 16:45 ежедневно
Армавир
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
Богучар
  1. 18:00 ежедневно
Богучар (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 16:00 ежедневно
  3. 17:45 пн, ср, чт, сб
  4. 18:45 пн, чт, сб
  5. 18:45 ср, вс
  6. 19:30 вт, ср, пт, вс
  7. 20:00 ежедневно
Брюховецкая
  1. 19:30 вт, ср, пт, вс
Брянка
  1. 16:45 ежедневно
Верхний Мамон
  1. 18:00 ежедневно
Верхний Мамон (трасса)
  1. 16:00 ежедневно
  2. 17:45 пн, ср, чт, сб
  3. 18:45 ср, вс
  4. 18:45 пн, чт, сб
  5. 19:30 вт, ср, пт, вс
  6. 20:00 ежедневно
Воронеж (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 14:00 вт, сб
  3. 16:00 ежедневно
  4. 17:45 пн, ср, чт, сб
  5. 18:00 ежедневно
  6. 19:30 вт, ср, пт, вс
  7. 20:00 ежедневно
Грозный
  1. 14:00 ср, сб
  2. 14:00 пн, вт, чт, пт, вс
Гуково (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 16:00 ежедневно
  3. 17:45 пн, ср, чт, сб
  4. 18:00 ежедневно
  5. 19:30 вт, ср, пт, вс
  6. 20:00 ежедневно
Донецк АВ
  1. 18:00 ежедневно
Донское (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Евпатория
  1. 10:00 пн, сб
Егорлыкская
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Елец (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Ессентуки
  1. 18:45 ср, вс
  2. 18:45 пн, чт, сб
Ефремов (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Задонск (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Зверево (трасса)
  1. 16:00 ежедневно
  2. 17:45 пн, ср, чт, сб
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс
  5. 20:00 ежедневно
Каменск-Шахтинский
  1. 18:00 ежедневно
Каменск-Шахтинский (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 14:00 вт, сб
  3. 16:00 ежедневно
  4. 17:45 пн, ср, чт, сб
  5. 18:45 пн, чт, сб
  6. 18:45 ср, вс
  7. 19:30 вт, ср, пт, вс
  8. 20:00 ежедневно
Каневская АС
  1. 19:30 вт, ср, пт, вс
Керчь
  1. 10:00 ср
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Кисловодск
  1. 18:45 ср, вс
  2. 18:45 пн, чт, сб
Красногвардейское (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Краснодар
  1. 14:00 вт, сб
Красный Сулин (трасса)
  1. 16:00 ежедневно
  2. 18:00 ежедневно
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
  4. 20:00 ежедневно
Кропоткин
  1. 18:45 ср, вс
  2. 18:45 пн, чт, сб
Кущевская
  1. 19:30 вт, ср, пт, вс
Кущевская (трасса)
  1. 18:45 ср, вс
  2. 18:45 пн, чт, сб
Ленинградская
  1. 19:30 вт, ср, пт, вс
Лихая (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Луганск
  1. 16:45 ежедневно
Луховицы
  1. 09:45 пт, сб, вс
  2. 10:15 пт, сб, вс
  3. 15:15 вт, чт, пт, сб, вс
  4. 16:45 пт, сб, вс
  5. 18:00 вт, чт, пт, сб, вс
  6. 19:45 вт, чт, пт, сб, вс
  7. 21:15 вт, чт, пт, сб, вс
Макеевка
  1. 18:00 ежедневно
Миллерово (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 16:00 ежедневно
  3. 17:45 пн, ср, чт, сб
  4. 18:00 ежедневно
  5. 18:45 ср, вс
  6. 18:45 пн, чт, сб
  7. 19:30 вт, ср, пт, вс
  8. 20:00 ежедневно
Минеральные воды АВ
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
Михайлов
  1. 12:00 ежедневно
  2. 18:30 ежедневно
Москва (Котельники АВ)
  1. 06:30 пн, вт, ср, чт
  2. 06:30 пт, сб, вс
  3. 07:15 ср
  4. 08:15 ежедневно
  5. 09:00 пн, вт, ср, чт
  6. 09:45 пт, сб, вс
  7. 10:00 пн, вт, ср, чт
  8. 10:15 пт, сб, вс
  9. 10:45 ежедневно
  10. 11:45 пн, вт, ср, чт
  11. 12:30 ср
  12. 13:30 пн, вт, ср, чт
  13. 14:30 ежедневно
  14. 15:15 вт, чт, пт, сб, вс
  15. 16:00 пн, ср
  16. 16:45 пт, сб, вс
  17. 17:00 пн, ср
  18. 18:00 вт, чт, пт, сб, вс
  19. 18:00 пн, ср
  20. 18:45 пн, ср, пт, сб, вс
  21. 19:45 пн, ср
  22. 19:45 вт, чт, пт, сб, вс
  23. 20:30 ср
  24. 21:15 вт, чт, пт, сб, вс
  25. 21:15 пн, ср
  26. 22:15 ср
  27. 23:00 ср
Нагибин (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Невинномысск
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
Новочеркасск (поворот)
  1. 16:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Новочеркасск (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 17:45 пн, ср, чт, сб
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс
Новошахтинск (поворот)
  1. 16:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Новошахтинск (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 18:00 ежедневно
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
Павловск
  1. 18:00 ежедневно
Павловск (трасса)
  1. 10:00 ср
  2. 16:00 ежедневно
  3. 17:45 пн, ср, чт, сб
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс
  5. 20:00 ежедневно
Павловская (трасса)
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
Песчанокопское
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Путятино
  1. 06:30 пт, сб, вс
Пятигорск
  1. 18:45 ср, вс
  2. 18:45 пн, чт, сб
Ростов-на-Дону АВ
  1. 16:00 ежедневно
  2. 18:00 ежедневно
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
  4. 20:00 ежедневно
  5. 22:00 вс
Рязань
  1. 06:30 пн, вт, ср, чт
  2. 06:30 пт, сб, вс
  3. 07:15 ср
  4. 08:15 ежедневно
  5. 09:00 пн, вт, ср, чт
  6. 09:45 пт, сб, вс
  7. 10:00 пн, вт, ср, чт
  8. 10:15 пт, сб, вс
  9. 10:45 ежедневно
  10. 11:45 пн, вт, ср, чт
  11. 12:30 ср
  12. 13:30 пн, вт, ср, чт
  13. 14:30 ежедневно
  14. 15:15 вт, чт, пт, сб, вс
  15. 16:00 пн, ср
  16. 16:45 пт, сб, вс
  17. 17:00 пн, ср
  18. 18:00 вт, чт, пт, сб, вс
  19. 18:00 пн, ср
  20. 18:45 пн, ср, пт, сб, вс
  21. 19:45 вт, чт, пт, сб, вс
  22. 19:45 пн, ср
  23. 20:30 ср
  24. 21:15 вт, чт, пт, сб, вс
  25. 21:15 пн, ср
  26. 22:15 ср
  27. 23:00 ср
Санкт-Петербург
  1. 22:15 пт
Севастополь
  1. 09:00 чт, сб
Симферополь
  1. 10:00 пт, вс
  2. 10:00 ср
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
Славянск-на-Кубани
  1. 19:30 вт, ср, пт, вс
Сосновка
  1. 12:00 ежедневно
  2. 22:00 ежедневно
Ставрополь
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Стаханов
  1. 16:45 ежедневно
Таганрог
  1. 18:00 ежедневно
Тарасовский
  1. 16:00 ежедневно
  2. 18:00 ежедневно
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
  4. 20:00 ежедневно
Тарасовский (трасса)
  1. 17:45 пн, ср, чт, сб
Темрюк
  1. 19:30 вт, ср, пт, вс
Темрюк (трасса)
  1. 10:00 ср
Тимашевск
  1. 19:30 вт, ср, пт, вс
Тимашевск (трасса)
  1. 10:00 ср
Тихорецк (трасса)
  1. 18:45 пн, чт, сб
  2. 18:45 ср, вс
Феодосия
  1. 10:00 ср
  2. 19:30 вт, ср, пт, вс
Чертково (трасса)
  1. 16:00 ежедневно
  2. 18:00 ежедневно
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс
  4. 20:00 ежедневно
Шахты (трасса)
  1. 14:00 вт, сб
  2. 17:45 пн, ср, чт, сб
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс
Шахты пов. ГАИ
  1. 16:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
Шацк
  1. 06:30 пт, сб, вс
Шилово
  1. 06:30 пт, сб, вс
Ялта
  1. 10:00 ср
  2. 10:00 пт, вс
  3. 19:30 вт, ср, пт, вс