Автобусы из Москвы в Грозный с автовокзала «Южные ворота»

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва Южные Ворота — Грозный

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 14:00 сб
  2. 14:00 пн, вт, чт, пт, вс
  3. 14:00 ср

Билеты на автобус Москва Южные Ворота — Грозный

Отправление Прибытие Цена
14:00 сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
17:30 3 ч 30 мин в пути
Грозный
от 5 300 р.
14:00 пн, вт, чт, пт, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
13:45 23 ч 45 мин в пути
Грозный
от 5 300 р.
14:00 ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
17:10 3 ч 10 мин в пути
Грозный
от 5 300 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва (Южные Ворота) — Грозный выполняется 3 рейса. Цены на билеты начинаются от 5300 рублей. Среднее время в пути составляет 10 ч 8 мин. Средняя стоимость билета: 5300 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности