Автобусы из Москвы в Рязань

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Рязань

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 06:30 пн, вт, ср, чт
  2. 06:45 пт, сб, вс
  3. 07:15 пн, ср
  4. 08:00 ежедневно
  5. 08:15 ежедневно
  6. 08:30 ежедневно
  7. 09:00 пн, вт, ср, чт
  8. 09:45 пт, сб, вс
  9. 10:00 пн, вт, ср, чт
  10. 10:15 пт, сб, вс
  11. 10:45 ежедневно
  12. 11:45 пн, вт, ср, чт
  13. 12:30 пн, ср
  14. 13:30 пн, вт, ср, чт
  15. 14:30 ежедневно
  16. 15:15 вт, чт, пт, сб, вс
  17. 16:00 пн, ср
  18. 16:45 пт, сб, вс
  19. 17:00 пн, ср
  20. 18:00 пн, ср
  21. 18:00 вт, чт, пт, сб, вс
  22. 18:45 пн, ср, пт, сб, вс
  23. 19:45 вт, чт, пт, сб, вс
  24. 19:45 пн, ср
  25. 20:30 пн, ср
  26. 21:15 вт, чт, пт, сб, вс
  27. 21:15 пн, ср
  28. 21:30 ежедневно
  29. 22:15 пн, ср
  30. 23:00 пн, ср
  31. 23:30 пт

Билеты на автобус Москва — Рязань

Отправление Прибытие Цена
06:30 пн, вт, ср, чт
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
10:10 3 ч 40 мин в пути
Рязань
650 р.
06:45 пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
10:10 3 ч 25 мин в пути
Рязань
600 р.
07:15 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
10:55 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
08:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
11:20 3 ч 20 мин в пути
Рязань
550 р.
08:15 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
11:55 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
08:30 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
11:30 3 ч в пути
Рязань
600 р.
09:00 пн, вт, ср, чт
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
12:40 3 ч 40 мин в пути
Рязань
650 р.
09:45 пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
13:25 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
10:00 пн, вт, ср, чт
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
13:40 3 ч 40 мин в пути
Рязань
650 р.
10:15 пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
13:55 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
10:45 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
14:25 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
11:45 пн, вт, ср, чт
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
15:25 3 ч 40 мин в пути
Рязань
650 р.
12:30 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
16:10 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
13:30 пн, вт, ср, чт
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
17:10 3 ч 40 мин в пути
Рязань
650 р.
14:30 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
18:10 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
15:15 вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
18:55 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
16:00 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
19:40 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
16:45 пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
20:25 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
17:00 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
20:40 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
18:00 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
21:40 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
18:00 вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
21:40 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
18:45 пн, ср, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
22:25 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
19:45 вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
23:25 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
19:45 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
23:25 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
20:30 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
00:10 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
21:15 вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
00:55 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
21:15 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
00:55 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
21:30 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
00:30 3 ч в пути
Рязань
600 р.
22:15 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
01:50 3 ч 35 мин в пути
Рязань
600 р.
23:00 пн, ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
02:40 3 ч 40 мин в пути
Рязань
600 р.
23:30 пт
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
01:55 2 ч 25 мин в пути
Рязань
600 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Рязань выполняется 31 рейс. Цены на билеты начинаются от 550 рублей. Среднее время в пути составляет 3 ч 34 мин. Средняя стоимость билета: 606 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности