Автобусы из Москвы в Нижний Новгород

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 07:00 ежедневно
  2. 10:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 14:00 ежедневно
  5. 15:00 пн, ср, чт, пт, сб, вс
  6. 23:30 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Нижний Новгород

Отправление Прибытие Цена
07:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
14:00 7 ч в пути
Нижний Новгород
1 100 р.
10:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
16:30 6 ч 30 мин в пути
Нижний Новгород
1 100 р.
12:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
18:30 6 ч 30 мин в пути
Нижний Новгород
1 100 р.
14:00 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
21:00 7 ч в пути
Нижний Новгород
1 100 р.
15:00 пн, ср, чт, пт, сб, вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
23:30 8 ч 30 мин в пути
Нижний Новгород
990 р.
23:30 ежедневно
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
06:30 7 ч в пути
Нижний Новгород
1 100 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Нижний Новгород выполняется 6 рейсов. Цены на билеты начинаются от 990 рублей. Среднее время в пути составляет 7 ч 5 мин. Средняя стоимость билета: 1082 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
  • Е
    Екатерина 04.06.2022 13:50
    Куда в Нижнем Новгороде приезжает автобус, который уходит 6 июня в 20.00.
    • Т
      Техподдержка 04.06.2022 13:57
      Здравствуйте. По нашим данным он приезжает на автовокзал «ТПУ Канавинский». Точную информацию лучше уточнить в контакт-центре по телефону: +7 (499) 940-08-43