Автобусы из Москвы в Элисту

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Элиста

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 11:00 вс
  2. 17:00 сб
  3. 18:00 ежедневно
  4. 19:00 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Элиста

Отправление Прибытие Цена
11:00 вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
06:30 19 ч 30 мин в пути
Элиста
от 5 500 р.
17:00 сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:30 30 мин в пути
Элиста
от 3 500 р.
18:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
14:00 20 ч в пути
Элиста
от 4 000 р.
19:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:42 22 ч 42 мин в пути
Элиста
от 4 000 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Элиста выполняется 4 рейса. Цены на билеты начинаются от 3500 рублей. Среднее время в пути составляет 15 ч 41 мин. Средняя стоимость билета: 4250 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности