Автобусы из Москвы в Павловскаю

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Павловская

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 11:00 пн, ср, пт, вс
  2. 16:00 чт, вс
  3. 16:15 ежедневно
  4. 19:30 ежедневно
  5. 20:00 вт
  6. 20:15 ср, пт, вс
  7. 20:20 вт, чт, сб
  8. 20:20 пн, ср, пт, вс
  9. 20:40 вс
  10. 21:15 ежедневно
  11. 21:15 вс
  12. 22:30 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Павловская

Отправление Прибытие Цена
11:00 пн, ср, пт, вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
03:00 16 ч в пути
Павловская
от 4 000 р.
16:00 чт, вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
08:50 16 ч 50 мин в пути
Павловская
от 3 500 р.
16:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:00 14 ч 45 мин в пути
Павловская
от 5 000 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
09:30 14 ч в пути
Павловская
от 3 500 р.
20:00 вт
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
13:10 17 ч 10 мин в пути
Павловская
от 3 500 р.
20:15 ср, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
11:00 14 ч 45 мин в пути
Павловская
от 4 000 р.
20:20 вт, чт, сб
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
11:40 15 ч 20 мин в пути
Павловская
от 3 500 р.
20:20 пн, ср, пт, вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
11:40 15 ч 20 мин в пути
Павловская
от 3 500 р.
20:40 вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
12:00 15 ч 20 мин в пути
Павловская
от 5 000 р.
21:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
12:00 14 ч 45 мин в пути
Павловская
от 4 300 р.
21:15 вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
13:15 16 ч в пути
Павловская
от 4 500 р.
22:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
13:30 15 ч в пути
Павловская
от 4 000 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Павловская выполняется 12 рейсов. Цены на билеты начинаются от 3500 рублей. Среднее время в пути составляет 15 ч 26 мин. Средняя стоимость билета: 4025 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности