Автобусы из Москвы в Новозыбков

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Новозыбков

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 08:45 ср
  2. 09:45 ср
  3. 10:00 пн, вт, чт, пт, сб, вс
  4. 11:00 ежедневно
  5. 12:00 ежедневно
  6. 17:45 вт, вс
  7. 20:15 вс
  8. 21:15 вс
  9. 22:15 пн, пт
  10. 23:15 ежедневно
  11. 23:45 вт, вс

Билеты на автобус Москва — Новозыбков

Отправление Прибытие Цена
08:45 ср
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:30 8 ч 45 мин в пути
Новозыбков
от 1 600 р.
09:45 ср
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
18:30 8 ч 45 мин в пути
Новозыбков
от 1 700 р.
10:00 пн, вт, чт, пт, сб, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
19:30 9 ч 30 мин в пути
Новозыбков
от 1 700 р.
11:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
19:40 8 ч 40 мин в пути
Новозыбков
от 1 600 р.
12:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
20:30 8 ч 30 мин в пути
Новозыбков
от 1 700 р.
17:45 вт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
04:30 10 ч 45 мин в пути
Новозыбков
от 1 700 р.
20:15 вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
04:45 8 ч 30 мин в пути
Новозыбков
от 1 600 р.
21:15 вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:00 8 ч 45 мин в пути
Новозыбков
от 1 700 р.
22:15 пн, пт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:00 8 ч 45 мин в пути
Новозыбков
от 1 200 р.
23:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:00 8 ч 45 мин в пути
Новозыбков
от 1 700 р.
23:45 вт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:30 8 ч 45 мин в пути
Новозыбков
от 2 000 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Новозыбков выполняется 11 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1200 рублей. Среднее время в пути составляет 8 ч 57 мин. Средняя стоимость билета: 1655 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности