Автобусы из Москвы в Батырево

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Батырево

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 08:00 вт
  2. 10:00 ежедневно
  3. 18:30 пн, вт, ср, пт, сб
  4. 18:45 пт
  5. 19:45 ежедневно
  6. 20:30 вт

Билеты на автобус Москва — Батырево

Отправление Прибытие Цена
08:00 вт
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
21:15 13 ч 15 мин в пути
Батырево
от 2 000 р.
10:00 ежедневно
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
00:00 14 ч в пути
Батырево
от 2 000 р.
18:30 пн, вт, ср, пт, сб
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
06:50 12 ч 20 мин в пути
Батырево
от 2 000 р.
18:45 пт
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
08:00 13 ч 15 мин в пути
Батырево
от 2 000 р.
19:45 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
09:30 13 ч 45 мин в пути
Батырево
от 3 000 р.
20:30 вт
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
09:00 12 ч 30 мин в пути
Батырево
от 1 500 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Батырево выполняется 6 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1500 рублей. Среднее время в пути составляет 13 ч 11 мин. Средняя стоимость билета: 2083 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности