Автобусы из Москвы в Почеп

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Почеп

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 08:45 вт
  2. 11:00 ежедневно
  3. 12:00 ежедневно
  4. 17:45 пн, вт
  5. 23:15 ежедневно
  6. 23:45 пн

Билеты на автобус Москва — Почеп

Отправление Прибытие Цена
08:45 вт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
14:40 5 ч 55 мин в пути
Почеп
1 200 р.
11:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
16:50 5 ч 50 мин в пути
Почеп
1 200 р.
12:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
18:35 6 ч 35 мин в пути
Почеп
1 300 р.
17:45 пн, вт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:00 7 ч 15 мин в пути
Почеп
1 300 р.
23:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:00 6 ч 45 мин в пути
Почеп
1 500 р.
23:45 пн
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:30 6 ч 45 мин в пути
Почеп
1 500 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Почеп выполняется 6 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1200 рублей. Среднее время в пути составляет 6 ч 31 мин. Средняя стоимость билета: 1333 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности