Автобусы из Москвы в Вадинск

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Вадинск

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:00 вт
  2. 20:10 пн, вт, ср, пт
  3. 20:30 ежедневно
  4. 21:10 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Вадинск

Отправление Прибытие Цена
10:00 вт
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
Вадинск
от 2 000 р.
20:10 пн, вт, ср, пт
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
04:40 8 ч 30 мин в пути
Вадинск
от 1 900 р.
20:30 ежедневно
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
05:05 8 ч 35 мин в пути
Вадинск
от 2 100 р.
21:10 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
05:05 7 ч 55 мин в пути
Вадинск
от 2 100 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Вадинск выполняется 4 рейса. Цены на билеты начинаются от 1900 рублей. Среднее время в пути составляет 8 ч 20 мин. Средняя стоимость билета: 2025 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности