Автобусы из Москвы в Симферополь

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Симферополь

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:00 пн, ср, сб
  2. 10:30 вт, чт, вс
  3. 11:00 пн, вт, ср, пт, вс
  4. 11:00 сб
  5. 19:30 пн, ср, сб

Билеты на автобус Москва — Симферополь

Отправление Прибытие Цена
10:00 пн, ср, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20 3 ч 20 мин в пути
Симферополь
2 500 р.
10:30 вт, чт, вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
15:35 5 ч 5 мин в пути
Симферополь
3 000 р.
11:00 пн, вт, ср, пт, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
16:45 5 ч 45 мин в пути
Симферополь
2 200 р.
11:00 сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
16:45 5 ч 45 мин в пути
Симферополь
2 200 р.
19:30 пн, ср, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
01:25 5 ч 55 мин в пути
Симферополь
2 600 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Симферополь выполняется 5 рейсов. Цены на билеты начинаются от 2200 рублей. Среднее время в пути составляет 5 ч 10 мин. Средняя стоимость билета: 2500 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
  • У
    Улугбек 07.06.2022 23:18
    ДОБРЫЙ день , указывается время пути 4часа 20 мин. -....что-то совсем быстро... И как купить?
    • Т
      Техподдержка 08.06.2022 11:44
      Здравствуйте. Спасибо, что указали на ошибку – исправим. Функционал покупки восстаналиваем.