Автобусы из Москвы в Тамбов

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Тамбов

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 07:30 вт
  2. 07:30 ср, чт, пт, сб, вс
  3. 08:00 ежедневно
  4. 08:30 вт
  5. 11:30 вт, чт, сб
  6. 13:00 ежедневно
  7. 13:15 ежедневно
  8. 15:00 ежедневно
  9. 16:30 ежедневно
  10. 19:00 ежедневно
  11. 20:00 ежедневно
  12. 20:15 вс
  13. 21:00 ежедневно
  14. 21:30 вт
  15. 21:30 ср, чт, пт, сб, вс
  16. 22:00 пт
  17. 22:00 пн, пт
  18. 22:45 вт
  19. 23:00 ежедневно
  20. 23:10 ежедневно
  21. 23:15 вс
  22. 23:30 вс
  23. 23:45 вт, ср, чт, пт, сб, вс

Билеты на автобус Москва — Тамбов

Отправление Прибытие Цена
07:30 вт
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
14:15 6 ч 45 мин в пути
Тамбов
от 1 400 р.
07:30 ср, чт, пт, сб, вс
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
14:15 6 ч 45 мин в пути
Тамбов
от 1 400 р.
08:00 ежедневно
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
16:20 8 ч 20 мин в пути
Тамбов
от 1 200 р.
08:30 вт
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
16:00 7 ч 30 мин в пути
Тамбов
от 1 400 р.
11:30 вт, чт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
17:05 5 ч 35 мин в пути
Тамбов
от 1 400 р.
13:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
20:00 7 ч в пути
Тамбов
от 1 500 р.
13:15 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
18:15 5 ч в пути
Тамбов
от 1 200 р.
15:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
22:00 7 ч в пути
Тамбов
от 1 500 р.
16:30 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
22:30 6 ч в пути
Тамбов
от 1 400 р.
19:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
02:00 7 ч в пути
Тамбов
от 1 500 р.
20:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
01:00 5 ч в пути
Тамбов
от 1 200 р.
20:15 вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
01:15 5 ч в пути
Тамбов
от 3 000 р.
21:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
04:00 7 ч в пути
Тамбов
от 1 500 р.
21:30 вт
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
04:15 6 ч 45 мин в пути
Тамбов
от 1 400 р.
21:30 ср, чт, пт, сб, вс
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
04:15 6 ч 45 мин в пути
Тамбов
от 1 400 р.
22:00 пт
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
05:00 7 ч в пути
Тамбов
от 1 500 р.
22:00 пн, пт
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
05:30 7 ч 30 мин в пути
Тамбов
от 1 200 р.
22:45 вт
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
06:15 7 ч 30 мин в пути
Тамбов
от 1 400 р.
23:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
06:00 7 ч в пути
Тамбов
от 1 500 р.
23:10 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
04:10 5 ч в пути
Тамбов
от 1 200 р.
23:15 вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
Тамбов
от 1 200 р.
23:30 вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
06:30 7 ч в пути
Тамбов
от 1 500 р.
23:45 вт, ср, чт, пт, сб, вс
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
06:30 6 ч 45 мин в пути
Тамбов
от 1 400 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Тамбов выполняется 23 рейса. Цены на билеты начинаются от 1200 рублей. Среднее время в пути составляет 6 ч 36 мин. Средняя стоимость билета: 1448 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности