Автобусы из Москвы в Новомосковск

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Новомосковск

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 06:30 ежедневно
  2. 07:00 ежедневно
  3. 07:45 ежедневно
  4. 08:30 ежедневно
  5. 09:15 ежедневно
  6. 09:45 ежедневно
  7. 10:45 ежедневно
  8. 11:30 ежедневно
  9. 12:15 ежедневно
  10. 13:00 ежедневно
  11. 13:30 ежедневно
  12. 14:00 ежедневно
  13. 14:30 ежедневно
  14. 15:00 ежедневно
  15. 15:30 ежедневно
  16. 16:00 ежедневно
  17. 16:45 ежедневно
  18. 17:45 ежедневно
  19. 18:30 ежедневно
  20. 19:15 ежедневно
  21. 19:45 ежедневно
  22. 20:15 ежедневно
  23. 20:45 ежедневно
  24. 21:15 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Новомосковск

Отправление Прибытие Цена
06:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
09:15 2 ч 45 мин в пути
Новомосковск
749 р.
07:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
10:00 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
07:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
10:45 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
08:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
11:30 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
09:15 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
12:15 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
09:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
12:45 3 ч в пути
Новомосковск
803 р.
10:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
13:45 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
11:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
14:30 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
12:15 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
15:15 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
13:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
16:00 3 ч в пути
Новомосковск
749 р.
13:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
16:30 3 ч в пути
Новомосковск
749 р.
14:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
17:00 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
14:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
17:30 3 ч в пути
Новомосковск
749 р.
15:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
18:00 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
15:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
18:30 3 ч в пути
Новомосковск
749 р.
16:00 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
19:00 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
16:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
19:45 3 ч в пути
Новомосковск
749 р.
17:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
20:45 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
18:30 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
21:30 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
19:15 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
22:15 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.
19:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
22:45 3 ч в пути
Новомосковск
749 р.
20:15 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
23:15 3 ч в пути
Новомосковск
749 р.
20:45 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
23:45 3 ч в пути
Новомосковск
749 р.
21:15 ежедневно
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
00:15 3 ч в пути
Новомосковск
696 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Новомосковск выполняется 24 рейса. Цены на билеты начинаются от 696 рублей. Среднее время в пути составляет 2 ч 59 мин. Средняя стоимость билета: 720 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности