Автобусы из Москвы в Луганск

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Луганск

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 14:45 пн, чт
  2. 14:45 вт, сб
  3. 15:45 пн
  4. 16:00 вт, ср, чт, пт, сб, вс
  5. 16:45 ежедневно
  6. 17:00 ср, пт, вс
  7. 17:30 ежедневно
  8. 18:00 ежедневно
  9. 18:00 ежедневно
  10. 18:00 вт, ср, чт, пт, сб, вс
  11. 18:30 пн, вт, чт, сб
  12. 19:00 ежедневно
  13. 19:30 ср, пт, вс
  14. 21:00 пн, вт, чт, сб

Билеты на автобус Москва — Луганск

Отправление Прибытие Цена
14:45 пн, чт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:00 15 ч 15 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
14:45 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:00 15 ч 15 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
15:45 пн
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
07:30 15 ч 45 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
16:00 вт, ср, чт, пт, сб, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:50 14 ч 50 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
16:45 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
07:45 15 ч в пути
Луганск
от 4 000 р.
17:00 ср, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:50 14 ч 50 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
17:30 ежедневно
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
07:45 14 ч 15 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
18:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
08:40 14 ч 40 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
18:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
12:00 18 ч в пути
Луганск
от 4 000 р.
18:00 вт, ср, чт, пт, сб, вс
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
09:00 15 ч в пути
Луганск
от 4 000 р.
18:30 пн, вт, чт, сб
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
08:00 13 ч 30 мин в пути
Луганск
от 3 000 р.
19:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
09:50 14 ч 50 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
19:30 ср, пт, вс
Москва (Центральный)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
10:00 14 ч 30 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.
21:00 пн, вт, чт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
11:50 14 ч 50 мин в пути
Луганск
от 4 000 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Луганск выполняется 14 рейсов. Цены на билеты начинаются от 3000 рублей. Среднее время в пути составляет 15 ч 2 мин. Средняя стоимость билета: 3929 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности