Автобусы из Москвы в Липецк с автовокзала «Красногвардейский»

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва Красногвардейский — Липецк

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 09:45 ежедневно
  2. 13:00 ежедневно
  3. 17:00 ежедневно
  4. 22:15 ежедневно
  5. 23:45 ежедневно

Билеты на автобус Москва Красногвардейский — Липецк

Отправление Прибытие Цена
09:45 ежедневно
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
17:15 7 ч 30 мин в пути
Липецк
от 1 900 р.
13:00 ежедневно
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
20:30 7 ч 30 мин в пути
Липецк
от 1 900 р.
17:00 ежедневно
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
00:30 7 ч 30 мин в пути
Липецк
от 1 900 р.
22:15 ежедневно
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
05:45 7 ч 30 мин в пути
Липецк
от 1 900 р.
23:45 ежедневно
Москва (Красногвардейский)
г. Москва, Ореховый бульвар, 24 к1Г
07:15 7 ч 30 мин в пути
Липецк
от 1 900 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва (Красногвардейский) — Липецк выполняется 5 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1900 рублей. Среднее время в пути составляет 7 ч 30 мин. Средняя стоимость билета: 1900 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности