Автобусы из Москвы в Каменск-Шахтинский с Котельников

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва Котельники — Каменск-Шахтинский

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 11:00 ср, пт, вс
  2. 14:00 ежедневно
  3. 16:00 чт, вс
  4. 20:00 вт, сб
  5. 20:00 ежедневно
  6. 20:20 пн, вт, чт, сб
  7. 20:20 ср, пт, вс

Билеты на автобус Москва Котельники — Каменск-Шахтинский

Отправление Прибытие Цена
11:00 ср, пт, вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
23:30 12 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский
от 4 500 р.
14:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
00:00 10 ч в пути
Каменск-Шахтинский
от 2 000 р.
16:00 чт, вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
05:30 13 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский
от 3 500 р.
20:00 вт, сб
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
09:30 13 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский
от 4 500 р.
20:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
06:00 10 ч в пути
Каменск-Шахтинский
от 2 000 р.
20:20 пн, вт, чт, сб
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
07:50 11 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский
от 3 800 р.
20:20 ср, пт, вс
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
07:50 11 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский
от 3 800 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва (Котельники) — Каменск-Шахтинский выполняется 7 рейсов. Цены на билеты начинаются от 2000 рублей. Среднее время в пути составляет 11 ч 47 мин. Средняя стоимость билета: 3443 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности