Автобусы из Москвы в Кузнецк с Котельников

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва Котельники — Кузнецк

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 19:00 ежедневно
  2. 20:00 ежедневно
  3. 21:40 вт, ср, чт, пт
  4. 22:45 ежедневно

Билеты на автобус Москва Котельники — Кузнецк

Отправление Прибытие Цена
19:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
08:00 13 ч в пути
Кузнецк
от 2 600 р.
20:00 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
08:00 12 ч в пути
Кузнецк
от 2 600 р.
21:40 вт, ср, чт, пт
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
10:40 13 ч в пути
Кузнецк
от 2 600 р.
22:45 ежедневно
Москва (Котельники)
г. Москва, Новорязанское шоссе, 3
10:45 12 ч в пути
Кузнецк
от 2 600 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва (Котельники) — Кузнецк выполняется 4 рейса. Цены на билеты начинаются от 2600 рублей. Среднее время в пути составляет 12 ч 30 мин. Средняя стоимость билета: 2600 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2024 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности