Автобусы из Москвы в Верхний Мамон (трасса)

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Верхний Мамон (трасса)

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:15 вт, сб
  2. 12:15 ежедневно
  3. 14:15 ежедневно
  4. 14:30 ежедневно
  5. 16:00 ежедневно
  6. 17:00 ср, пт
  7. 17:45 пн, ср, чт, сб
  8. 18:00 ежедневно
  9. 18:45 пн, чт, сб
  10. 18:45 ср, вс
  11. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  12. 19:30 вт, ср, пт, вс
  13. 19:30 ср, пт, вс
  14. 19:30 ежедневно
  15. 19:30 вт, сб
  16. 20:00 ежедневно
  17. 20:15 ежедневно
  18. 20:45 ежедневно
  19. 21:45 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Верхний Мамон (трасса)

Отправление Прибытие Цена
10:15 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
22:34 12 ч 19 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 605 р.
12:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
20:33 8 ч 18 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 605 р.
14:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:45 10 ч 30 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 284 р.
14:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:00 9 ч 30 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 284 р.
16:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
03:20 11 ч 20 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 070 р.
17:00 ср, пт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:10 7 ч 10 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 605 р.
17:45 пн, ср, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
05:10 11 ч 25 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 070 р.
18:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:30 9 ч 30 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 070 р.
18:45 пн, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
02:20 7 ч 35 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 284 р.
18:45 ср, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
02:20 7 ч 35 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 605 р.
18:45 пн, вт, ср, чт, сб
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
05:10 10 ч 25 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 070 р.
19:30 вт, ср, пт, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
05:10 9 ч 40 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 070 р.
19:30 ср, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:20 7 ч 50 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 605 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:00 9 ч 30 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 284 р.
19:30 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:20 7 ч 50 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 605 р.
20:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
07:20 11 ч 20 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 070 р.
20:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:28 9 ч 13 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 605 р.
20:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:40 9 ч 55 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 284 р.
21:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:15 10 ч 30 мин в пути
Верхний Мамон (трасса)
1 284 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Верхний Мамон (трасса) выполняется 19 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1070 рублей. Среднее время в пути составляет 9 ч 33 мин. Средняя стоимость билета: 1335 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности