Автобусы из Москвы в Миллерово (трасса)

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Миллерово (трасса)

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  6. 14:15 ежедневно
  7. 14:30 ежедневно
  8. 16:00 ежедневно
  9. 17:00 ср, пт
  10. 17:45 пн, ср, чт, сб
  11. 18:00 ежедневно
  12. 18:00 ежедневно
  13. 18:45 пн, чт, сб
  14. 18:45 ср, вс
  15. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  16. 19:30 ежедневно
  17. 19:30 вт, ср, пт, вс
  18. 19:30 ср, пт, вс
  19. 19:30 ежедневно
  20. 19:30 вт, сб
  21. 20:00 ежедневно
  22. 20:15 ежедневно
  23. 21:15 ежедневно
  24. 21:45 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Миллерово (трасса)

Отправление Прибытие Цена
10:00 ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
22:10 12 ч 10 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
10:15 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:24 14 ч 9 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
12:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
22:35 10 ч 20 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
13:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:30 11 ч 30 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:25 11 ч 55 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 070 р.
14:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:25 13 ч 10 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 284 р.
14:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
02:40 12 ч 10 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 284 р.
16:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
04:49 12 ч 49 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 070 р.
17:00 ср, пт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:05 10 ч 5 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
17:45 пн, ср, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
06:55 13 ч 10 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 070 р.
18:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
06:40 12 ч 40 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 070 р.
18:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:50 11 ч 50 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 284 р.
18:45 пн, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
03:54 9 ч 9 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 284 р.
18:45 ср, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
03:54 9 ч 9 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
18:45 пн, вт, ср, чт, сб
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
06:55 12 ч 10 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 070 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:00 11 ч 30 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
19:30 вт, ср, пт, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
06:50 11 ч 20 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 070 р.
19:30 ср, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:05 9 ч 35 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:40 12 ч 10 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 284 р.
19:30 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:05 9 ч 35 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
20:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
08:49 12 ч 49 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 070 р.
20:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:35 11 ч 20 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 605 р.
21:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:55 9 ч 40 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 070 р.
21:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
10:55 13 ч 10 мин в пути
Миллерово (трасса)
1 284 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Миллерово (трасса) выполняется 24 рейса. Цены на билеты начинаются от 1070 рублей. Среднее время в пути составляет 11 ч 34 мин. Средняя стоимость билета: 1346 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности