Автобусы из Москвы в Керчь

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Керчь

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:00 ср
  2. 10:30 вт, ср, пт, вс
  3. 13:00 чт
  4. 19:30 вт, ср, пт, вс

Билеты на автобус Москва — Керчь

Отправление Прибытие Цена
10:00 ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
09:50 23 ч 50 мин в пути
Керчь
3 210 р.
10:30 вт, ср, пт, вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
11:35 1 ч 5 мин в пути
Керчь
2 675 р.
13:00 чт
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
08:30 19 ч 30 мин в пути
Керчь
2 675 р.
19:30 вт, ср, пт, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
21:55 2 ч 25 мин в пути
Керчь
2 247 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Керчь выполняется 4 рейса. Цены на билеты начинаются от 2247 рублей. Среднее время в пути составляет 11 ч 43 мин. Средняя стоимость билета: 2702 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности