Автобусы из Москвы в Каменск-Шахтинский

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:30 вт, ср, пт, вс
  2. 11:30 сб
  3. 15:30 пн, пт
  4. 18:00 ежедневно
  5. 20:45 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Каменск-Шахтинский

Отправление Прибытие Цена
10:30 вт, ср, пт, вс
Москва (Центральный АВ)
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 75. Метро «Щёлковская»
00:30 14 ч в пути
Каменск-Шахтинский
1 284 р.
11:30 сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
02:55 15 ч 25 мин в пути
Каменск-Шахтинский
1 605 р.
15:30 пн, пт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
02:30 11 ч в пути
Каменск-Шахтинский
1 605 р.
18:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
07:30 13 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский
1 070 р.
20:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
09:40 12 ч 55 мин в пути
Каменск-Шахтинский
1 284 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Каменск-Шахтинский выполняется 5 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1070 рублей. Среднее время в пути составляет 13 ч 22 мин. Средняя стоимость билета: 1370 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности