Автобусы из Москвы в Каменск-Шахтинский (трасса)

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский (трасса)

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
  6. 14:00 вт, сб
  7. 14:15 ежедневно
  8. 14:30 ежедневно
  9. 16:00 ежедневно
  10. 17:45 пн, ср, чт, сб
  11. 18:45 ср, вс
  12. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  13. 18:45 пн, чт, сб
  14. 19:30 вт, ср, пт, вс
  15. 19:30 ср, пт, вс
  16. 19:30 ежедневно
  17. 19:30 вт, сб
  18. 19:30 ежедневно
  19. 20:00 ежедневно
  20. 20:15 ежедневно
  21. 21:15 ежедневно
  22. 21:45 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Каменск-Шахтинский (трасса)

Отправление Прибытие Цена
10:00 ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
23:40 13 ч 40 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 926 р.
10:15 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:45 15 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 605 р.
12:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
23:25 11 ч 10 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 605 р.
13:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:30 12 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 605 р.
13:30 пн, вт, ср, пт, сб, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
02:25 12 ч 55 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 070 р.
14:00 вт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
02:10 12 ч 10 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
963 р.
14:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
04:45 14 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 284 р.
14:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:20 12 ч 50 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 284 р.
16:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30 13 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 070 р.
17:45 пн, ср, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
07:30 13 ч 45 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 070 р.
18:45 ср, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
04:59 10 ч 14 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 605 р.
18:45 пн, вт, ср, чт, сб
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
07:30 12 ч 45 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 070 р.
18:45 пн, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
04:59 10 ч 14 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 284 р.
19:30 вт, ср, пт, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
08:55 13 ч 25 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 070 р.
19:30 ср, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:59 10 ч 29 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 605 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:00 12 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 605 р.
19:30 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:59 10 ч 29 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 605 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:20 12 ч 50 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 284 р.
20:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
09:30 13 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 070 р.
20:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:30 12 ч 15 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 605 р.
21:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:55 10 ч 40 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 070 р.
21:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
12:15 14 ч 30 мин в пути
Каменск-Шахтинский (трасса)
1 284 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Каменск-Шахтинский (трасса) выполняется 22 рейса. Цены на билеты начинаются от 963 рублей. Среднее время в пути составляет 12 ч 34 мин. Средняя стоимость билета: 1347 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности