Автобусы из Москвы в Богучар (трасса)

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Богучар (трасса)

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:00 ср
  2. 10:15 вт, сб
  3. 12:15 ежедневно
  4. 13:00 ежедневно
  5. 14:15 ежедневно
  6. 14:30 ежедневно
  7. 16:00 ежедневно
  8. 17:00 ср, пт
  9. 17:45 пн, ср, чт, сб
  10. 18:00 ежедневно
  11. 18:45 пн, чт, сб
  12. 18:45 ср, вс
  13. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  14. 19:30 ежедневно
  15. 19:30 вт, ср, пт, вс
  16. 19:30 ср, пт, вс
  17. 19:30 ежедневно
  18. 19:30 вт, сб
  19. 20:00 ежедневно
  20. 20:15 ежедневно
  21. 20:45 ежедневно
  22. 21:15 ежедневно
  23. 21:45 ежедневно

Билеты на автобус Москва — Богучар (трасса)

Отправление Прибытие Цена
10:00 ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
20:40 10 ч 40 мин в пути
Богучар (трасса)
1 284 р.
10:15 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
22:54 12 ч 39 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
12:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
20:58 8 ч 43 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
13:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
22:35 9 ч 35 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
14:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:05 10 ч 50 мин в пути
Богучар (трасса)
1 284 р.
14:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:30 10 ч в пути
Богучар (трасса)
1 284 р.
16:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
03:59 11 ч 59 мин в пути
Богучар (трасса)
1 070 р.
17:00 ср, пт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
00:50 7 ч 50 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
17:45 пн, ср, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
05:25 11 ч 40 мин в пути
Богучар (трасса)
1 070 р.
18:00 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
04:00 10 ч в пути
Богучар (трасса)
1 284 р.
18:45 пн, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
03:00 8 ч 15 мин в пути
Богучар (трасса)
1 284 р.
18:45 ср, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
03:00 8 ч 15 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
18:45 пн, вт, ср, чт, сб
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
05:25 10 ч 40 мин в пути
Богучар (трасса)
1 070 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:05 9 ч 35 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
19:30 вт, ср, пт, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
05:55 10 ч 25 мин в пути
Богучар (трасса)
1 070 р.
19:30 ср, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:45 8 ч 15 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:30 10 ч в пути
Богучар (трасса)
1 284 р.
19:30 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
03:45 8 ч 15 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
20:00 ежедневно
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
07:59 11 ч 59 мин в пути
Богучар (трасса)
1 070 р.
20:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:58 9 ч 43 мин в пути
Богучар (трасса)
1 605 р.
20:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:00 10 ч 15 мин в пути
Богучар (трасса)
1 284 р.
21:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
05:55 8 ч 40 мин в пути
Богучар (трасса)
1 070 р.
21:45 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
08:35 10 ч 50 мин в пути
Богучар (трасса)
1 284 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Богучар (трасса) выполняется 23 рейса. Цены на билеты начинаются от 1070 рублей. Среднее время в пути составляет 9 ч 58 мин. Средняя стоимость билета: 1354 рубля. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности