Автобусы из Москвы в Аксай (трасса)

Поиск билетов и расписаний

Поиск билетов и расписаний

Расписание автобусов Москва — Аксай (трасса)

обновлено сегодня
Время и дни отправления
  1. 10:00 ср
  2. 12:15 ежедневно
  3. 13:00 чт
  4. 14:00 вт, сб
  5. 14:30 ежедневно
  6. 17:45 пн, ср, чт, сб
  7. 18:45 пн, вт, ср, чт, сб
  8. 18:45 пн, чт, сб
  9. 18:45 ср, вс
  10. 19:30 ежедневно
  11. 19:30 ср, пт, вс
  12. 19:30 вт, сб
  13. 20:15 ежедневно
  14. 22:15 вт, пт

Билеты на автобус Москва — Аксай (трасса)

Отправление Прибытие Цена
10:00 ср
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
02:45 16 ч 45 мин в пути
Аксай (трасса)
2 140 р.
12:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
01:15 13 ч в пути
Аксай (трасса)
1 605 р.
13:00 чт
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
02:45 13 ч 45 мин в пути
Аксай (трасса)
1 712 р.
14:00 вт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45 13 ч 45 мин в пути
Аксай (трасса)
1 284 р.
14:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
06:00 15 ч 30 мин в пути
Аксай (трасса)
1 284 р.
17:45 пн, ср, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
09:30 15 ч 45 мин в пути
Аксай (трасса)
1 070 р.
18:45 пн, вт, ср, чт, сб
Москва (Орехово)
г. Москва, Шипиловский проезд. Площадка для автобусов. Метро «Орехово»
09:30 14 ч 45 мин в пути
Аксай (трасса)
1 070 р.
18:45 пн, чт, сб
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
06:39 11 ч 54 мин в пути
Аксай (трасса)
1 284 р.
18:45 ср, вс
Москва (Южные Ворота)
г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2
06:39 11 ч 54 мин в пути
Аксай (трасса)
1 605 р.
19:30 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
11:00 15 ч 30 мин в пути
Аксай (трасса)
1 284 р.
19:30 ср, пт, вс
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:55 12 ч 25 мин в пути
Аксай (трасса)
1 605 р.
19:30 вт, сб
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
07:55 12 ч 25 мин в пути
Аксай (трасса)
1 605 р.
20:15 ежедневно
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
10:10 13 ч 55 мин в пути
Аксай (трасса)
1 605 р.
22:15 вт, пт
Москва (Саларьево)
г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1. Метро «Саларьево»
12:45 14 ч 30 мин в пути
Аксай (трасса)
2 354 р.

Информация о маршруте

По маршруту Москва — Аксай (трасса) выполняется 14 рейсов. Цены на билеты начинаются от 1070 рублей. Среднее время в пути составляет 13 ч 59 мин. Средняя стоимость билета: 1536 рублей. Благодаря нашему сайту вы можете узнать актуальное расписание автобусов со всеми изменениями на 2022 год.

Вопросы и отзывы пользователей

Нажимая кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности